championnat - 4e ligue / Groupe 1 - 04.09.2020 20:00
FC Châtel-St-Denis II
0:2
(0:0)
FC Remaufens I
77' Pouchou Thibaut
90'+1' Pouchou Thibaut
    • avertissement Conde Goncalves Joel (Châtel-St-Denis)
      avertissement Conde Goncalves Joel (Châtel-St-Denis)
    • But 0:2
      But   Remaufens
      Buteur Pouchou Thibaut
    • avertissement Seydoux Arnaud (Remaufens)
      avertissement Seydoux Arnaud (Remaufens)
    • avertissement Picart Corentin (Châtel-St-Denis)
      avertissement Picart Corentin (Châtel-St-Denis)
    • But 0:1
      But   Remaufens
      Buteur Pouchou Thibaut
    • avertissement Tsolenyanu Dodzi (Remaufens)
      avertissement Tsolenyanu Dodzi (Remaufens)
    • avertissement Charlier Gilles (Châtel-St-Denis)
      avertissement Charlier Gilles (Châtel-St-Denis)

    FC Châtel-St-Denis II

    1 Métraux 2 Chaperon 18 Saudan (C) 19 Conde Goncalves 3 Chaperon 20 Vauthey 6 Charlier 9 Bejta 7 Horacsek 8 Cabero 22 Seydoux
     
    1
    Métraux Maxime
    Gardien
    2
    Chaperon Arnaud
    Arrière latéral droit (zone)
    18
    Saudan Loïc(C)
    Arrière central droit (zone)
    19
    Conde Goncalves Joel
    Arrière central gauche (zone)
     
    3
    Chaperon Robin
    Arrière latéral gauche (zone)
    20
    Vauthey Loic
    Demi droit (défensif)
    6
    Charlier Gilles
    Demi gauche (défensiv)
     
    9
    Bejta Skelzen
    Demi
    7
    Horacsek Alan
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Cabero Colastra Diego
    Demi gauche extérieur (zone)
    22
    Seydoux Johan
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    30
    Angéloz Jonas
    5
    Nicole Sacha
    4
    Ohrel Greg
    14
    Donzallaz Kévin
    23
    Berthoud Dylan
    15
    Picart Corentin
     
    21
    Gigon Leo
    Entraîneur
     
    Padula Donatello

    FC Remaufens I

    1 Bussard 14 Tsolenyanu 4 Sabani 5 Michel 23 Shabani 64 Pouchou 12 Kanbar 8 Seydoux (C) 7 Teklemichael 9 Ismaili 11 Ramos
     
    1
    Bussard Dylan
    Gardien
    14
    Tsolenyanu Dodzi
    Arrière latéral droit (zone)
     
    4
    Sabani Erezon
    Arrière central droit (zone)
    5
    Michel Ilies
    Arrière central gauche (zone)
    23
    Shabani Enis
    Arrière latéral gauche (zone)
    64
    Pouchou Thibaut
    Demi (défensif)
      
    12
    Kanbar Ayman
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Seydoux Arnaud(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    7
    Teklemichael Mebrahtu
    Demi droit (couloir)
    9
    Ismaili Gëzim
    Demi gauche (couloir)
    11
    Ramos Esteves Kevin
    Centre avant
    Remplaçants
    22
    Boundader Mountassir
    6
    Aliu Artan
     
    17
    Meireles Tome Diogo Eduardo
    19
    Paganessi Matthieu
    10
    Rusiti Mehdi
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Matos Marcos
     
    Corpas Juan Manuel
    Absents
    Esteves Fabio Andre (suspendu)
    Diogo Johnny (Convalescent)
    Vienny Sébastien (travail)
    Namai  Visar (blessé)
    Genoud Kevin (Privé)
    Mignon Anthony (pas qualifié)
    Gay Benjamin (pas qualifié)
    Coulon Geoffrey (pas qualifié)