championnat - 4e ligue / Groupe 1 - 02.10.2020 20:00
FC Châtel-St-Denis II
41' Ristic Ivan
1:4
(1:2)
FC Gruyère-Lac I
22' Berset Marc André
35' Francescato Fabio
61' Francescato Fabio
79' Francescato Fabio
    • avertissement Pereira Sonny (Châtel-St-Denis)
      avertissement Pereira Sonny (Châtel-St-Denis)
    • Demeyere David remplacé par Scheidegger Damien
      changement Gruyère-Lac
      Demeyere David remplacé par Scheidegger Damien
    • Berset Marc André remplacé par Gremaud Maxime
      changement Gruyère-Lac
      Berset Marc André remplacé par Gremaud Maxime
    • But 1:4
      But   Gruyère-Lac
      Buteur Francescato Gomes Fabio
    • Sampedro Hugo remplacé par Abbassi Ramzi
      changement Gruyère-Lac
      Sampedro Hugo remplacé par Abbassi Ramzi
    • expulsion Conde Goncalves Joel (Châtel-St-Denis)
      expulsion Conde Goncalves Joel (Châtel-St-Denis)
      Double avertissement
    • Kamm Marius remplacé par Kolly Valentin
      changement Gruyère-Lac
      Kamm Marius remplacé par Kolly Valentin
    • But 1:3
      But   Gruyère-Lac
      Buteur Francescato Gomes Fabio (Penalty)
    • Riedo Julien remplacé par Berset Guillaume
      changement Gruyère-Lac
      Riedo Julien remplacé par Berset Guillaume
    • But 1:2
      But   Châtel-St-Denis
      Buteur Ristic Ivan
    • avertissement Horacsek Alan (Châtel-St-Denis)
      avertissement Horacsek Alan (Châtel-St-Denis)
    • But 0:2
      But   Gruyère-Lac
      Buteur Francescato Gomes Fabio
    • But 0:1
      But   Gruyère-Lac
      Buteur Berset Marc André
    • avertissement Berset Marc André (Gruyère-Lac)
      avertissement Berset Marc André (Gruyère-Lac)
    • avertissement Conde Goncalves Joel (Châtel-St-Denis)
      avertissement Conde Goncalves Joel (Châtel-St-Denis)

    FC Châtel-St-Denis II

    1 Angéloz 2 Chaperon 5 Nicole 19 Conde Goncalves 12 Gasser 18 Saudan (C) 4 Ohrel 15 Picart 20 Vauthey 7 Horacsek 9 Bejta
     
    1
    Angéloz Jonas
    Gardien
    2
    Chaperon Arnaud
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Nicole Sacha
    Arrière central droit (zone)
    19
    Conde Goncalves Joel
    Arrière central gauche (zone)
      
    12
    Gasser David
    Arrière latéral gauche (zone)
    18
    Saudan Loïc(C)
    Demi droit (défensif)
    4
    Ohrel Greg
    Demi gauche (défensiv)
    15
    Picart Corentin
    Demi
    20
    Vauthey Loic
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Horacsek Alan
    Demi droit (couloir)
     
    9
    Bejta Skelzen
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    30
    Métraux Maxime
    13
    Pereira Sonny
     
    6
    Charlier Gilles
    21
    Gigon Leo
    8
    Fahrny Antoine
    22
    Seydoux Johan
    16
    Ristic Ivan
     
    Entraîneur
     
    Padula Donatello

    FC Gruyère-Lac I

    1 Beauverd 15 Riedo 19 Ecoffey (C) 22 Leu 16 Demeyere 9 Francescato 17 Berset 6 Sanza 5 Kamm 10 Sampedro 18 Gaspar Gil
     
    1
    Beauverd Luc
    Gardien
    15
    Riedo Julien
    Arrière latéral droit (zone)
     
    19
    Ecoffey Yvan(C)
    Arrière central gauche (zone)
    22
    Leu Frédéric
    Arrière latéral gauche (zone)
    16
    Demeyere David
    Demi
     
    9
    Francescato Gomes Fabio
    Demi droit extérieur (zone)
       
    17
    Berset Marc André
    Demi droit intérieur (zone)
       
    6
    Sanza Manathan
    Demi gauche intérieur (zone)
    5
    Kamm Marius
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    10
    Sampedro Hugo
    Attaquant de soutien
     
    18
    Gaspar Gil Fabio
    Attaquant de pointe droit
    Remplaçants
    13
    Kolly Valentin
     
    2
    Carneiro Diogo Miguel
     
    20
    Berset Guillaume
     
    4
    Gremaud Maxime
     
    3
    Scheidegger Damien
     
    12
    Abbassi Ramzi
     
    14
    Nunes Silva Bruno Alexandre
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Ayer Frédéric