championnat - 4e ligue / Groupe 1 - 15.10.2020 20:30
FC Châtel-St-Denis II
4:1
(2:0)
FC Haute-Gruyère II
    • avertissement Moura Almeida Luis Miguel (Haute-Gruyère)
      avertissement Moura Almeida Luis Miguel (Haute-Gruyère)
    • avertissement Saudan Loïc (Châtel-St-Denis)
      avertissement Saudan Loïc (Châtel-St-Denis)
    • avertissement Dzika Bekim (Haute-Gruyère)
      avertissement Dzika Bekim (Haute-Gruyère)
    • avertissement Picart Corentin (Châtel-St-Denis)
      avertissement Picart Corentin (Châtel-St-Denis)
    • avertissement Meyer Romain (Châtel-St-Denis)
      avertissement Meyer Romain (Châtel-St-Denis)
    • avertissement Ohrel Greg (Châtel-St-Denis)
      avertissement Ohrel Greg (Châtel-St-Denis)

    FC Châtel-St-Denis II

    1 Raimondo 5 Nicole 18 Saudan (C) 19 Conde Goncalves 12 Gasser 10 Meyer 4 Ohrel 15 Picart 20 Gerard 7 Horacsek 22 Seydoux
     
    1
    Raimondo Pierre Thomas
    Gardien
    5
    Nicole Sacha
    Arrière latéral droit (zone)
    18
    Saudan Loïc(C)
    Arrière central droit (zone)
     
    19
    Conde Goncalves Joel
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Gasser David
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Meyer Romain
    Demi droit (défensif)
     
    4
    Ohrel Greg
    Demi gauche (défensiv)
     
    15
    Picart Corentin
    Demi
     
    20
    Gerard Dylan
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Horacsek Alan
    Demi gauche extérieur (zone)
    22
    Seydoux Johan
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    30
    Angéloz Jonas
     
    2
    Piccand Matthieu
    6
    Shijaku Bledar
    23
    Berthoud Dylan
    8
    Fahrny Antoine
    16
    Ristic Ivan
    9
    Bejta Skelzen
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Padula Donatello

    FC Haute-Gruyère II

    1 Loew 5 Becerro 3 Charrière 2 Conde 4 Donzallaz 7 Moura 6 Andrey 9 Sankara 10 Dzika 8 Grandjean (C) 11 Beaud
     
    1
    Loew Alexandre Olivier
    Gardien
    5
    Becerro Escudero Maikel
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Charrière Damien
    Arrière central droit (zone)
    2
    Conde Paul
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Donzallaz Simon
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Moura Almeida Luis Miguel
    Demi droit intérieur (zone)
     
    6
    Andrey Alan
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Sankara Thomas
    Attaquant droit de soutien
    10
    Dzika Bekim
    Attaquant de soutien
     
    8
    Grandjean Quentin(C)
    Attaquant gauche de soutien
    11
    Beaud Victor
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    15
    Vallelian Xavier
    18
    Meyer William
     
    14
    Zenoni Adrien
    13
    Delgado Kevin
    12
    Grandjean Kevin
    17
    Delacombaz Hugo
    16
    Delacombaz Colin
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Prezzemoli Fabrice
     
    Morand Baptiste
    Absents
    Seydoux Maxime (blessé)
    Gremaud Simon (blessé)
    Morand Luc (blessé)
    Pasquier Arnaud (pas convoqué)
    Ruffieux Yannick (Armée)
    Boschung Alan (malade)
    Pharisa Julien (vacances)
    Baechler Nicolas (Armée)