Matches actuels

Ve 18.09.2020
20:00
FC Richemond
1
1
championnat Seniors 40+
N° match 152925
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
20:15
FC Richemond II
1
2
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 152727
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Sa 19.09.2020
10:00
FC Richemond c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 169529
Guintzet - Fribourg - Guintzet 3, Fribourg
10:00
FC Richemond d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 182257
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:00
FC Richemond a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 182364
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:00
FC Richemond b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20B
N° match 182133
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
10:00
FC Richemond c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20C
N° match 182165
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
13:30
FC Richemond a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 169205
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:30
FC Richemond b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 169379
Guintzet - Fribourg - Guintzet 3, Fribourg
16:30
Team Fribourg Ville (5037)
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 169012
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
17:30
Team Fribourg Ville (5037)
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 167133
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
19:00
FC Richemond I
championnat 2e ligue
N° match 102718
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Di 20.09.2020
13:00
Team Fribourg Ville (5037)
championnat Junior League C
N° match 166631
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
13:00
Team Fribourg Ville (5037)
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162390
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - Terrain principal, Lausanne
15:00
Team Fribourg Ville (5037)
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164880
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Me 23.09.2020
18:30
FC Richemond b (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/16 de finale
N° match 514055
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
18:30
FC Richemond b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 169380
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
18:30
FC Richemond a (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/16 de finale
N° match 514058
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
19:00
Team Fribourg Ville (5037) (Jun.C)
coupe des juniors C - 2e tour préliminaire
N° match 514013
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
20:00
Team Fribourg Ville (5037) (Jun.B)
coupe des juniors B - 1/16 de finale
N° match 513838
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
20:00
Team Fribourg Ville (5037) (JL B)
coupe des juniors B - 1/16 de finale
N° match 513836
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
20:15
Team Fribourg Ville (5037) (JL A)
coupe des juniors A - 1/16 de finale
N° match 513903
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Ve 25.09.2020
18:30
FC Richemond d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 182261
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
20:15
FC Richemond (Sen.40+)
coupe seniors 40+ - Tour préliminaire
N° match 511528
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
20:15
FC Richemond I
championnat 2e ligue
N° match 102719
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
Sa 26.09.2020
10:00
FC Richemond b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20B
N° match 182138
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:00
FC Richemond c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20C
N° match 182166
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:30
FC Richemond a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 182366
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
13:00
FC Richemond c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 12
N° match 169533
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
14:00
Team Fribourg Ville (5037)
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 167139
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
14:30
FC Richemond a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 169208
Guintzet - Fribourg - Guintzet 3, Fribourg
Di 27.09.2020
10:30
Team Fribourg Ville (5037)
championnat Juniors B - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 169017
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
13:00
Team Fribourg Ville (5037)
championnat Junior League C
N° match 166632
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
14:00
FC Richemond II
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 152735
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
14:00
Team Fribourg Ville (5037)
championnat Junior League B - Groupe 8
N° match 164890
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
15:00
Team Fribourg Ville (5037)
championnat Junior League A - Groupe 8
N° match 162391
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg