3e ligue - Groupe 3

Sa 31.10.2020
FC Domdidier I
FC Cudrefin I
R
FC Granges-Paccot I
US Cheyres-Châbles-Font I
R
FC Courtepin-Misery-Courtion I
FC Montagny I
R
FC Vully-Sport I
FC Fétigny/Ménières I
R
FC Cugy/Montet I
FC Avenches I
R
FC Ressudens I
FC Estavayer-le-Lac I
R

3e ligue - Groupe 3

1.FC Domdidier I9801(22)29:6+2324 
2.FC Cugy/Montet I9621(25)26:7+1920 
3.US Cheyres-Châbles-Font I9612(27)23:13+1019 
4.FC Fétigny/Ménières I9513(30)11:12-116 
5.FC Granges-Paccot I9414(23)25:16+913 
6.FC Avenches I9414(42)21:21013 
7.FC Courtepin-Misery-Courtion I9405(29)15:26-1112 
8.FC Estavayer-le-Lac I9315(49)21:26-510 
9.FC Ressudens I9225(22)7:17-108 
10.FC Montagny I9225(31)14:21-78 
11.FC Cudrefin I9135(17)13:25-126 
12.FC Vully-Sport I9126(19)10:25-155 

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Sa 24.10.2020
Team See-Lac (5078) c
Team Veveyse Sem (5076) b
R
Sense-Oberland (5063) a
US Basse-Broye a
R
Team AFF/FFV Féminin
FC Courtepin-Misery-Courtion a
R
Sense Mitte (5141) a
FC Schoenberg
R
Di 25.10.2020
FC Murten b
FC Etoile-Sport
R

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Sense-Oberland (5063) a8800(2)67:12+5524 
2.US Basse-Broye a8701(1)52:14+3821 
3.Sense Mitte (5141) a8611(1)46:14+3219 
4.FC Courtepin-Misery-Courtion a8413(0)48:23+2513 
5.Team See-Lac (5078) c8413(2)31:29+213 
6.Team AFF/FFV Féminin8314(0)39:40-110 
7.FC Etoile-Sport8215(1)28:30-27 
8.FC Murten b8125(0)24:32-85 
9.FC Schoenberg8107(4)16:112-963 
10.Team Veveyse Sem (5076) b8017(1)16:61-451 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6

Ve 23.10.2020
FC Vully-Sport
FC Domdidier b
R
Sa 24.10.2020
SC Düdingen b
FC Murten b
R
FC Cressier
FC Avenches
R
FC Saint-Aubin/Vallon
FC Cudrefin b
R

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6

1.FC Cudrefin b7700(0)47:9+3821 
2.FC Cressier7502(0)45:31+1415 
3.Team La Sonnaz (5101) a8503(0)56:33+2315 
4.FC Domdidier b7403(0)47:35+1212 
5.FC Vully-Sport7313(0)44:24+209 
6.FC Avenches7304(0)38:33+59 
7.SC Düdingen b7304(0)35:36-19 
8.FC Saint-Aubin/Vallon7115(0)11:62-513 
9.FC Murten b7007(0)9:69-600 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 22

Sa 31.10.2020
FC Courgevaux
FC Kerzers c
R
FC Gurmels b
FC Vully-Sport b
R
FC Murten c
FC Murten b
R

Seniors 30+ - Groupe 3

Ve 23.10.2020
FC Schmitten
FC Ueberstorf SCT
R
SC Düdingen
Sense-Oberland (5075)
R
Lu 26.10.2020
VfL Sense-Saane (5142)
Sense Mitte (5141)
R
Sense-Oberland (5075)
FC Vully-Sport
R

Seniors 30+ - Groupe 3

1.Sense-Oberland (5075)5500(1)22:4+1815 
2.VfL Sense-Saane (5142)6402(0)16:11+512 
3.FC Vully-Sport6402(7)13:10+312 
4.FC Courgevaux7403(8)15:15012 
5.SC Düdingen6213(3)16:1607 
6.FC Ueberstorf SCT6213(3)18:22-47 
7.FC Schmitten6105(0)10:22-123 
8.Sense Mitte (5141)6105(2)13:23-103