Calendrier club

Sa 27.02.2021
13:00
FC Vuadens (Jun.B)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 716268
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Di 14.03.2021
FC Vuadens I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 151109
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 20.03.2021
FC Vuadens I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 151115
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
FC Vuadens II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152321
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Me 24.03.2021
20:00
FC Vuadens I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 151091
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Ve 26.03.2021
20:00
FC Vuadens II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152330
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
Sa 27.03.2021
20:00
FC Vuadens I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 151127
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
Di 28.03.2021
20:00
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 152221
Terrains de Football - La Condémine - Principal / Vuisternens-dt-Romont,
Me 31.03.2021
20:00
FC Vuadens I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 151133
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
20:00
FC Vuadens II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152333
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Ve 09.04.2021
20:15
FC Vuadens II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152339
Stade du Champ du Pont - Remaufens - Remaufens, Remaufens
Sa 10.04.2021
18:00
FC Vuadens I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 151139
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:00
FC Vuadens
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 152222
Birch - Birch I, Wünnewil
Sa 17.04.2021
FC Vuadens
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 152231
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Di 18.04.2021
FC Vuadens I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 151145
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
10:30
FC Vuadens II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152344
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Ve 23.04.2021
20:00
FC Vuadens II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152348
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
Sa 24.04.2021
18:00
FC Vuadens I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 151151
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
19:00
FC Vuadens
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 152233
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Ve 30.04.2021
20:00
FC Vuadens
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 152240
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 02.05.2021
10:30
FC Vuadens II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152355
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
14:30
FC Vuadens I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 151157
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 08.05.2021
18:30
FC Vuadens I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 151163
Terrain de Football Ecuvillens - Au vieux chene, Ecuvillens
19:00
FC Vuadens
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 152244
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Di 09.05.2021
FC Vuadens II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152357
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Di 16.05.2021
FC Vuadens I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 151169
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
10:30
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152366
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 22.05.2021
FC Vuadens I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 151175
Centre sportif Le Mouret - Centre Sportif, Praroman-Le Mouret
20:15
FC Vuadens
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 152249
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
Ve 28.05.2021
20:00
FC Vuadens II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152376
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Sa 29.05.2021
19:00
FC Vuadens
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 152255
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Di 30.05.2021
15:00
FC Vuadens I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 151181
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Ve 04.06.2021
20:00
FC Vuadens II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152322
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 05.06.2021
20:00
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 152258
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
Di 06.06.2021
15:00
FC Vuadens I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 151121
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 12.06.2021
19:00
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 152266
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens