Matches actuels

Ve 18.09.2020
20:00
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 152854
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 19.09.2020
10:00
Team La Sonnaz (5101) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 169305
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
10:00
Team La Sonnaz (5101) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 169264
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
14:00
Team La Sonnaz (5101)
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167240
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
16:00
Team La Sonnaz (5101) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 165142
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
18:00
FC Givisiez IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 152728
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Di 20.09.2020
11:00
FC Givisiez
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 163248
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
15:00
FC Givisiez IIb
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 152291
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
15:00
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 151938
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Me 23.09.2020
20:00
Team La Sonnaz (5101) a (Jun.B)
coupe des juniors B - 1/16 de finale
N° match 513832
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
Ve 25.09.2020
18:15
Team La Sonnaz (5101) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 169309
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
20:15
FC Givisiez
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 152860
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
20:15
FC Givisiez (Sen.40+)
coupe seniors 40+ - Tour préliminaire
N° match 511529
Birch - Birch I, Wünnewil
Sa 26.09.2020
14:00
Team La Sonnaz (5101)
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167245
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
15:00
Team La Sonnaz (5101) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 169270
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
16:00
Team La Sonnaz (5101) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 165144
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
19:00
FC Givisiez I
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 151948
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Di 27.09.2020
14:00
FC Givisiez IIa
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 152735
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg