Matches actuels

Me 16.09.2020
19:00
Team La Sonnaz (5122) (J D/9 3/3)
0
8
coupe des juniors D/9 - 1/32 de finale
N° match 513869
Birch - Birch I, Wünnewil
20:00
FC Granges-Paccot II (4e)
1
0
coupe 4ème ligue - 1/16 de finale
N° match 513358
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Ve 18.09.2020
18:00
Givisiez/Granges-Paccot e
0
0
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
zéro/zéro zéro points
N° match 182258
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:00
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 182200
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:15
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20B
N° match 182135
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
18:30
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 169177
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Sa 19.09.2020
10:00
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20C
N° match 182165
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
16:30
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 167135
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
18:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 151939
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
Di 20.09.2020
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 151347
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Ma 22.09.2020
18:30
Givisiez/Granges-Paccot c (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/16 de finale
N° match 514060
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Me 23.09.2020
18:30
Givisiez/Granges-Paccot a (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/16 de finale
N° match 514054
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
18:30
Givisiez/Granges-Paccot d (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/16 de finale
N° match 514058
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
19:00
Team La Sonnaz (5122) (Jun.C)
coupe des juniors C - 2e tour préliminaire
N° match 514020
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Ve 25.09.2020
18:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20B
N° match 182136
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:30
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34
N° match 182207
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
Sa 26.09.2020
10:00
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20C
N° match 182167
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
10:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 169180
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
13:30
Givisiez/Granges-Paccot e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35
N° match 182260
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
16:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 167136
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
19:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 151351
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
19:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 151946
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot