• BCF / FKB
  • Dany Sports

Calendrier club

Ma 28.09.2021
20:00
FC Granges-Paccot I (3e)
coupe des actifs - 1/16 de finale
N° match 513747
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Me 29.09.2021
18:30
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20C
N° match 173945
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:30
Givisiez/Granges-Paccot a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173857
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
18:45
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 152279
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Je 30.09.2021
18:15
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20B
N° match 178693
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Ve 01.10.2021
18:30
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 152267
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 02.10.2021
10:00
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20C
N° match 173948
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
Givisiez/Granges-Paccot a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173859
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
10:00
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 36
N° match 173983
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
10:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20B
N° match 178696
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
18:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 145250
Aérodrome Rueyres - Espace Quarteron Bussy,
18:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143678
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Di 03.10.2021
15:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144204
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
Me 06.10.2021
18:30
Givisiez/Granges-Paccot a (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/8 de finale
N° match 514302
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:30
Givisiez/Granges-Paccot b (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/8 de finale
N° match 514304
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Ve 08.10.2021
18:00
Givisiez/Granges-Paccot a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173862
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20B
N° match 178699
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:30
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 152270
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 09.10.2021
10:00
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20C
N° match 173951
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
10:00
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 36
N° match 173984
Centre sportif Le Mouret - Centre Sportif, Praroman-Le Mouret
16:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 145259
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
19:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144211
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
20:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143682
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 15.10.2021
18:30
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20B
N° match 178702
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
18:30
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 152274
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
20:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 145263
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Sa 16.10.2021
10:00
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20C
N° match 173954
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
10:00
Givisiez/Granges-Paccot a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173866
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
10:00
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 36
N° match 173990
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144217
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Di 17.10.2021
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143689
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Ve 22.10.2021
18:00
Givisiez/Granges-Paccot b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20B
N° match 178705
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 23.10.2021
10:00
Givisiez/Granges-Paccot a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16
N° match 173867
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:00
Givisiez/Granges-Paccot d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 36
N° match 173993
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
10:00
Givisiez/Granges-Paccot c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20C
N° match 173957
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
16:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 145270
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
20:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143695
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
Di 24.10.2021
15:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144222
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 30.10.2021
14:30
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 145276
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
18:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144230
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Di 31.10.2021
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143700
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 06.11.2021
16:00
Team La Sonnaz (5122)
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 145281
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Di 20.03.2022
10:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144233
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143708
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Di 27.03.2022
15:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143711
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
15:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144243
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 02.04.2022
18:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144244
Centre sportif Le Mouret - Centre Sportif, Praroman-Le Mouret
Di 03.04.2022
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143721
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 09.04.2022
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144255
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
Di 10.04.2022
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143722
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Me 13.04.2022
20:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144257
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
20:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143733
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Sa 23.04.2022
20:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144266
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Di 24.04.2022
15:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143735
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 30.04.2022
18:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143744
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
Di 01.05.2022
15:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144270
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 07.05.2022
18:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144277
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Di 08.05.2022
10:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143748
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 14.05.2022
19:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144283
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Di 15.05.2022
15:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143755
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 21.05.2022
20:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144288
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Di 22.05.2022
15:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143761
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Sa 28.05.2022
18:00
FC Granges-Paccot II
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 144296
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Di 29.05.2022
15:00
FC Granges-Paccot I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 143766
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny