Matches actuels

Ve 18.09.2020
18:30
FC Seisa 08 b
6
6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 183887
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
18:30
FC Seisa 08 a
8
0
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 183926
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
20:00
Sense Mitte (5141)
0
5
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 152881
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
20:15
FC Seisa 08 III
1
2
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 152727
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Sa 19.09.2020
14:30
Sense Mitte (5141) c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 169150
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
16:30
Sense Mitte (5141) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167194
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
19:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 151211
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Di 20.09.2020
13:30
Sense Mitte (5141)
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167052
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Ma 22.09.2020
18:30
FC Seisa 08 a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 183931
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
20:00
Sense Mitte (5141) (Jun.A)
coupe des juniors A - 1/16 de finale
N° match 513898
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
20:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152074
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Me 23.09.2020
18:30
FC Seisa 08 b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 183889
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
19:00
Sense Mitte (5141) a (Jun.C)
coupe des juniors C - 2e tour préliminaire
N° match 514008
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Ve 25.09.2020
20:00
Sense Mitte (5141)
championnat Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167061
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
20:00
Sense Mitte (5141)
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 152888
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
Sa 26.09.2020
13:00
Sense Mitte (5141) c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 169152
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
FC Seisa 08 b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31
N° match 183896
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
15:30
FC Seisa 08 a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21
N° match 183933
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
16:00
Sense Mitte (5141) a
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 167202
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
20:00
FC Seisa 08 II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 152076
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Di 27.09.2020
11:00
FC Seisa 08 III
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 152736
Birch - Birch I, Wünnewil
15:00
FC Seisa 08 I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 151222
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried