• BCF / FKB
  • Dany Sports

Championnat / Coupe

Mesures COVID19 à partir du 13.09.2021

Décision du Conseil Fédéral du 08.09.2021 à partir du lundi 13 septembre 2021

> COVID19 AFF FAQ

 


 

Finale - coupe des juniors C

1/32 de finale - coupe des juniors C

Ma 18.09.2012
Team Gibloux (5031) a (Jun.C)
Team Fribourg Ville (5037) (YL C)
0
5
US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C.2/D)
FC Estavayer-le-Lac (Jun.C)
0
10
FC Massonnens (Jun.C)
FC Sarine-Ouest a (Jun.C)
1
8
Team Glâne FCVM (5087) (Jun.C)
Team La Gruyère (5011) (YL C)
1
14
FC Haute-Gruyère (Jun.C)
FC La Tour/Le Pâquier (Jun.C)
6
4
FC Ursy (Jun.B 1/D)
Team La Gruyère (5011) a (Jun.C)
2
7
FC Piamont (Jun.C)
FC Schoenberg (Jun.C)
6
0
FC Villars-sur-Glâne a (Jun.C)
FC Marly a (Jun.C)
5
6
Team Cousimbert-Gibloux (5110) GREEN (Jun.C)
Sense-Oberland (5135) (Jun.A)
1
4
FC Bösingen  (JL C)
Sense Mitte (5141) (Jun.A)
0
8
Me 19.09.2012
Team Guintzet b (Jun.C.2/D)
FC Central FR (Jun.C)
0
7
FC Broc (Jun.C)
FC Riaz (Jun.C)
1
7
Team La Sonnaz (5041) (Jun.C.2/D)
FC Montagny (Jun.B)
2
3
FC Gruyère-Lac (Jun.C.2/D)
FootVeveyse Csd (Jun.C.2/D)
0
14
Team Cousimbert (5119) a (Jun.C 1/D)
Team Gibloux (5031) b (Jun.C.2/D)
3
2
FC Matran  (Jun.A P)
Team See-Lac (5078) c (Jun.C)
4
3
FC Corminboeuf (Jun.C)
SC Düdingen (YL C)
5
2
FC Bulle (Jun.C.2/D)
FootVeveyse Cps (5047) b (Jun.C.2/D)
3
6
FootVeveyse Att a (Jun.C P)
FC Vuisternens/Mézières  (Jun.B 2/D)
0
16
Team See-Lac (5078) (Jun.C P)
US Basse-Broye Team-Broye (YL C)
2
5
FC Petite-Glâne (Jun.C P)
Team Haut-Lac (5054) a (Jun.C P)
0
7
US Basse-Broye a (Jun.C)
FC Sarine-Ouest c (Jun.C.2/D)
2
6
Team La Sonnaz (5005) (Jun.B)
FC Murten b (Jun.C)
4
3
Team See-Lac (5020) Ca (Jun.C P)
FC Villars-sur-Glâne b (Jun.C)
0
7
FC Ressudens (Jun.C)
US Basse-Broye b (Jun.C)
1
5
FC Montbrelloz (Jun.A 2/D)
FC Fétigny/Ménières (Jun.C.2/D)
0
2
Team See-Lac (5044) b (Jun.C)
FC Schmitten (Jun.C 1/D)
0
6
SC Düdingen b (Jun.C)
FC Wünnewil-Flamatt b (Jun.C.2/D)
3
5
FC Wünnewil-Flamatt (Jun.C)
Sense Mitte (5001) Ca (Jun.C P)
3
2
Je 20.09.2012
Team Glâne FCS (5077) (Jun.B)
FootVeveyse Bos (Jun.C.2/D)
10
9
Team La Sonnaz (5122) (Jun.B 2/D)
Team Gibloux (5096) a (Jun.C)
14
2
Lu 01.10.2012
Sense-Oberland (5010) (Jun.B)
FC Ueberstorf (Jun.C)
0
4

1er tour préliminaire - coupe des juniors C