• BCF / FKB
  • Dany Sports

Championnat / Coupe

Mesures COVID19 à partir du 13.09.2021

Décision du Conseil Fédéral du 08.09.2021 à partir du lundi 13 septembre 2021

> COVID19 AFF FAQ

 


 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 11

Ve 24.09.2021
FC Kerzers a
FC Courtepin-Misery-Courtion a
*
*
Sa 25.09.2021
FC Murten b
FC Murten a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 12

Ve 24.09.2021
FC Portalban/Gletterens a
FC Avenches a
*
*
Sa 25.09.2021
FC Estavayer-le-Lac a
FC Cudrefin a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14

Sa 25.09.2021
FC Château-d'Oex
FC Gruyère-Lac a
*
*
FC Riaz a
FC Bulle Lions
*
*
Me 29.09.2021
18:45
FC Gumefens/Sorens Loup
FC Château-d'Oex

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15

Sa 25.09.2021
10:00
SC Düdingen a
FC Plaffeien a
FC Tafers Capitals
FC Bösingen a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 16

Ve 24.09.2021
Team Cousimbert (5155) GOLD
FC Villars-sur-Glâne a
*
*
FC Sarine-Ouest a
Team Gibloux (5096) a
*
*
Ma 28.09.2021
18:30
FC Richemond a
Team Gibloux (5096) a
Me 29.09.2021
18:30
Team Cousimbert (5155) GOLD
Givisiez/Granges-Paccot a
18:30
FC Sarine-Ouest a
FC Villars-sur-Glâne a

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 21

Sa 25.09.2021
FC Gurmels a
FC Murten c
*
*
FC Murten d
FC Kerzers b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 22

Sa 25.09.2021
FC Saint-Aubin/Vallon
FC Portalban/Gletterens b
*
*
Je 30.09.2021
18:30
FC Domdidier c
FC Cudrefin b

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 23

Sa 25.09.2021
FC Montagny
Team Verdières (5012) c
*
*
FC Domdidier b
FC Avenches b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 24

Sa 25.09.2021
10:00
Team Verdières (5109) b
U.S.C.V.
FC Estavayer-le-Lac b
US Cheyres-Châbles-Font
*
*
Me 29.09.2021
18:30
US Cheyres-Châbles-Font
U.S.C.V.

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25

Sa 25.09.2021
FC Bulle Jaguars
FC Broc a
*
*
FC Haute-Gruyère a
FC Gruyère-Lac b
*
*
10:00
FC La Tour/Le Pâquier b
FC Gumefens/Sorens Chamois
FC Haute-Gruyère b
FC Vuadens
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26

Sa 25.09.2021
FC Ursy b
FC Châtel-St-Denis b
*
*
CS Romontois Renards
FC Attalens a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27

Ve 24.09.2021
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin a
FC Châtonnaye/Middes
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28

Ve 24.09.2021
FC Wünnewil-Flamatt a
FC Ueberstorf a
*
*
Sa 25.09.2021
SC Düdingen b
SC Düdingen c
*
*
FC Alterswil
FC Seisa 08 a
*
*
FC Seisa 08 b
FC Schmitten a
*
*
FC Giffers-Tentlingen a
FC Rechthalten-St.Ursen
AD
Ma 28.09.2021
18:15
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Alterswil
Me 29.09.2021
18:30
SC Düdingen c
FC Alterswil
18:30
FC Schmitten a
SC Düdingen b
18:30
FC Ueberstorf a
FC Seisa 08 b
18:30
FC Tafers United
FC Wünnewil-Flamatt a
Je 30.09.2021
18:30
FC Seisa 08 a
FC Giffers-Tentlingen a

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20A

Ve 24.09.2021
FC Villars-sur-Glâne b
FC Marly a
*
*
FC Schoenberg a
ES Belfaux a
*
*
Sa 25.09.2021
FC Etoile-Sport Lions
Team Gibloux (5031) c
*
*
Ma 28.09.2021
18:15
Team Gibloux (5031) c
FC Marly a
Me 29.09.2021
18:15
FC Villars-sur-Glâne b
ES Belfaux a
FC Schoenberg a
FC Etoile-Sport Lions
R

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20B

Ve 24.09.2021
FC Sarine-Ouest b
Team Gibloux (5133) b
*
*
FC Richemond b
Givisiez/Granges-Paccot b
*
*
Me 29.09.2021
18:30
FC Sarine-Ouest b
FC Villars-sur-Glâne c
18:30
Team Cousimbert (5153) BLUE
FC Richemond b
Je 30.09.2021
18:15
Givisiez/Granges-Paccot b
Team Gibloux (5133) b

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 20C

Sa 25.09.2021
FC Richemond c
Givisiez/Granges-Paccot c
*
*
FC Sarine-Ouest c
FC Central FR
*
*
Lu 27.09.2021
18:15
FC Villars-sur-Glâne d
FC Schoenberg b
Me 29.09.2021
18:15
FC Villars-sur-Glâne d
FC Central FR
18:30
FC Sarine-Ouest c
FC Richemond c
18:30
Givisiez/Granges-Paccot c
FC Schoenberg b

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 31

Sa 25.09.2021
FC Vully-Sport
FC Cressier b
*
*
FC Murten FF-12
FC Gurmels b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 32

Sa 25.09.2021
FC Bulle Tigres
FC Charmey
*
*
FC Riaz b
FC La Tour/Le Pâquier c
*
*
FC La Sionge Blues
FC Broc b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33

Sa 25.09.2021
FC Attalens b
FC Remaufens
*
*
US Rue a
FC Châtel-St-Denis c
*
*
CS Romontois Lynx
US Rue b
*
*
Me 29.09.2021
18:00
FC Semsales
FC Vuisternens/Mézières b

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 34

Ve 24.09.2021
FC Schmitten b
FC Plaffeien b
*
*
FC Ueberstorf b
FC Giffers-Tentlingen b
R
Sa 25.09.2021
FC Plaffeien c
FC Wünnewil-Flamatt b
*
*
FC Tafers Rangers
FC Bösingen b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 35

Ve 24.09.2021
FC Corminboeuf
FC Grolley
*
*
Sa 25.09.2021
FC Fribourg
FC Etoile-Sport Tigers
*
*
FC Piamont
FC Marly b
*
*
Team Gibloux (5096) d
Team Gibloux (5133) e
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 36

Ve 24.09.2021
FC Sarine-Ouest d
FC Richemond d
*
*
Sa 25.09.2021
FC Marly c
FC Schoenberg c
*
*
Me 29.09.2021
18:30
Team Cousimbert (5153) YELLOW
ES Belfaux b

Association fribourgeoise de football