DE
FR
Club
FC Grolley
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
4e ligue I
5e ligue II
Juniors C | Team La Sonnaz (5041) c
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team La Sonnaz (5041) e
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Les Lions
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Les Tigres
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Zone sportive Grolley
Case postale 4
1772 Grolley
www.fcgrolley.ch
N° du club: 5041
Equipes: 10
Couleurs: vert/noir
Fondation: 01.07.1953
Date d'entrée: 01.07.1953
Région: AFF
Appartenance: AFF
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
N/A (Tous les clubs 1058.) Quotient: 2.6981
Equipe - 5e ligue II
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Equipe - 5e ligue II
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
5e ligue - Groupe 4
Ve 21.08.2020
20:00
FC Cressier II
-
FC Courgevaux II
3
:
1
N° match 152601
20:00
FC Wünnewil-Flamatt III
-
FC Gurmels II
4
:
2
N° match 152600
20:00
FC Courtepin-Misery-Courtion III
-
FC Cudrefin II
0
:
4
N° match 152597
20:30
FC Kerzers III
-
FC Léchelles
2
:
0
N° match 152599
Sa 22.08.2020
18:30
FC Murten Ib
-
FC Villarepos
3
:
0
N° match 152598
Sa 29.08.2020
19:00
FC Villarepos
-
FC Kerzers III
4
:
2
N° match 152604
20:00
FC Cudrefin II
-
FC Murten Ib
2
:
2
N° match 152605
20:15
FC Léchelles
-
FC Wünnewil-Flamatt III
2
:
1
N° match 152603
Me 02.09.2020
20:00
FC Gurmels II
-
FC Cressier II
3
:
1
N° match 152602
Je 03.09.2020
20:00
FC Grolley II
-
FC Courtepin-Misery-Courtion III
1
:
3
N° match 152606
Ve 04.09.2020
20:00
FC Cressier II
-
FC Léchelles
1
:
2
N° match 152610
20:30
FC Kerzers III
-
FC Cudrefin II
3
:
2
N° match 152608
Sa 05.09.2020
18:00
FC Courgevaux II
-
FC Gurmels II
4
:
7
N° match 152611
18:30
FC Murten Ib
-
FC Grolley II
1
:
0
N° match 152607
Ma 08.09.2020
20:00
FC Wünnewil-Flamatt III
-
FC Villarepos
2
:
0
N° match 152609
Sa 12.09.2020
18:00
FC Grolley II
-
FC Kerzers III
1
:
6
N° match 152615
18:00
FC Courtepin-Misery-Courtion III
-
FC Murten Ib
2
:
5
N° match 152616
19:00
FC Villarepos
-
FC Cressier II
6
:
0
N° match 152613
20:00
FC Cudrefin II
-
FC Wünnewil-Flamatt III
0
:
3
N° match 152614
20:15
FC Léchelles
-
FC Courgevaux II
2
:
0
N° match 152612
Ve 18.09.2020
20:00
FC Cressier II
-
FC Cudrefin II
0
:
2
N° match 152619
20:30
FC Kerzers III
-
FC Courtepin-Misery-Courtion III
4
:
3
N° match 152617
Sa 19.09.2020
20:00
FC Courgevaux II
-
FC Villarepos
1
:
0
N° match 152620
20:00
FC Wünnewil-Flamatt III
-
FC Grolley II
5
:
0
N° match 152618
Di 20.09.2020
10:00
FC Gurmels II
-
FC Léchelles
2
:
1
N° match 152621
Di 27.09.2020
13:15
FC Murten Ib
-
FC Kerzers III
4
:
2
N° match 152626
15:00
FC Grolley II
-
FC Cressier II
1
:
0
N° match 152624
15:00
FC Courtepin-Misery-Courtion III
-
FC Wünnewil-Flamatt III
0
:
1
N° match 152625
15:00
FC Villarepos
-
FC Gurmels II
2
:
0
N° match 152622
Ma 29.09.2020
20:00
FC Cudrefin II
-
FC Courgevaux II
1
:
2
N° match 152623
Ve 02.10.2020
20:00
FC Wünnewil-Flamatt III
-
FC Murten Ib
2
:
0
N° match 152627
20:00
FC Cressier II
-
FC Courtepin-Misery-Courtion III
1
:
2
N° match 152628
Sa 03.10.2020
18:00
FC Courgevaux II
-
FC Grolley II
4
:
5
N° match 152629
20:15
FC Léchelles
-
FC Villarepos
5
:
3
N° match 152631
Di 04.10.2020
10:00
FC Gurmels II
-
FC Cudrefin II
4
:
3
N° match 152630
Ve 09.10.2020
20:30
FC Kerzers III
-
FC Wünnewil-Flamatt III
3
:
2
N° match 152636
Sa 10.10.2020
18:00
FC Courtepin-Misery-Courtion III
-
FC Courgevaux II
5
:
0
N° match 152634
18:00
FC Grolley II
-
FC Gurmels II
0
:
1
N° match 152633
18:30
FC Murten Ib
-
FC Cressier II
7
:
0
N° match 152635
20:00
FC Cudrefin II
-
FC Léchelles
2
:
6
N° match 152632
Ve 16.10.2020
20:00
FC Cressier II
-
FC Kerzers III
2
:
5
N° match 152637
Di 18.10.2020
14:00
FC Villarepos
-
FC Cudrefin II
2
:
1
N° match 152641
15:00
FC Courgevaux II
-
FC Murten Ib
2
:
3
N° match 152638
16:15
FC Léchelles
-
FC Grolley II
3
:
1
N° match 152640
Sa 12.06.2021
18:00
FC Gurmels II
-
FC Courtepin-Misery-Courtion III
1
:
3
N° match 152639
Ve 18.06.2021
20:00
FC Grolley II
-
FC Villarepos
0
:
3
F
N° match 152642
20:00
FC Kerzers III
-
FC Courgevaux II
3
:
2
N° match 152645
Sa 19.06.2021
18:00
FC Courtepin-Misery-Courtion III
-
FC Léchelles
0
:
3
F
N° match 152643
19:30
FC Murten Ib
-
FC Gurmels II
3
:
1
N° match 152644
Di 20.06.2021
11:00
FC Wünnewil-Flamatt III
-
FC Cressier II
5
:
2
N° match 152646
Ve 25.06.2021
20:00
FC Courgevaux II
-
FC Wünnewil-Flamatt III
1
:
3
N° match 152647
20:00
FC Gurmels II
-
FC Kerzers III
0
:
2
N° match 152648
20:00
FC Léchelles
-
FC Murten Ib
2
:
2
N° match 152649
20:00
FC Villarepos
-
FC Courtepin-Misery-Courtion III
1
:
4
N° match 152650
20:00
FC Cudrefin II
-
FC Grolley II
4
:
3
N° match 152651
F
= Forfait