But | Nom du joueur | Club |
---|---|---|
25 | Teixeira Jonathan | FC Châtel-St-Denis |
14 | Droux Lucien | FC Estavayer-le-Gibloux |
Fasel Edouard | FC Villars-sur-Glâne | |
12 | Panxhaj Florent | FC Aigle |
9 | Grand Baptiste | FC Bas-Gibloux |
Rapsode Marceau | Urania Genève Sport | |
Ruch Bastien | FC Villars-sur-Glâne | |
Sommet David | FC Richemond | |
8 | Ayer Kylian | FC Gumefens/Sorens |
Braichet Kevin | FC Châtel-St-Denis | |
Hassan Ilyas | FC Marly | |
Nsenda Samuel | FC Marly | |
Zogaj Dijamant | CS Romontois | |
7 | Cotting Gaetan | CS Romontois |
Joye Yannick | Haute-Sarine FC | |
6 | Gonzalez Victor | FC Vuadens |
Nsimba Binkita Jonathan | FC Vuisternens/Mézières | |
Raboud Yannick | FC Lausanne-Sport | |
5 | Aebischer Benjamin | FC Villars-sur-Glâne |
Monney Luca | FC Marly | |
Savary Arnaud | FC Gumefens/Sorens | |
Vonlanthen Gaëtan | FC Farvagny/Ogoz | |
Zambelli Léo | FC Estavayer-le-Gibloux | |
4 | Amaral Lopes Vitor | FC Givisiez |
Brunisholz Maxime | FC Estavayer-le-Gibloux | |
Islami Shqipton | FC Vuadens | |
Kolly Cédric | FC Bas-Gibloux | |
Kubecek David | FC Estavayer-le-Gibloux | |
Magina Lucas | SC Düdingen | |
Mottier Thibault | FC Ursy | |
Page Frédéric | Haute-Sarine FC | |
Perritaz Jean | FC La Combert | |
Santos Peter | FC Farvagny/Ogoz | |
Shehu Edwin | FC Marly | |
3 | Afonso Yvan | FC Fribourg |
Ait Abdelhakim | FC Schoenberg | |
Allemann Blaise | FC Gumefens/Sorens | |
Barbey Maxime | FC Bas-Gibloux | |
Botelho Gonzalo | FC Vuadens | |
Bovigny Didier | FC Farvagny/Ogoz | |
Bussard Didier | FC Gumefens/Sorens | |
Chaperon Florian | FC Matran | |
Da Silva Rodrigues Antonio Joao | FC Givisiez | |
De Figueiredo Ramos Joel | FC Villars-sur-Glâne | |
Hasanaj Fisnik | FC Richemond | |
Hysenaj Valon | FC Châtel-St-Denis | |
Leo Baron Fabio | FC Farvagny/Ogoz | |
Logeais Kévin | FC Charmey | |
Marcucci Jonathan | Haute-Sarine FC | |
Muharremi Meriton | FC Matran | |
Teklemichael Mebrahtu | FC Haute-Gruyère | |
2 | Adam Ridwan | FC Fribourg |
Ademi Durim | FC Marly | |
Andric Daniel | CS Romontois | |
Bento Leandro | FC Vuadens | |
Bongard Antoine | FC Givisiez | |
Da Silva Filipe | FC Schoenberg | |
Da Silva Paulo Alexandre | FC Vuadens | |
De Palma Nikolas | FC Villars-sur-Glâne | |
Dos Santos Fernandes Sandro Daniel | FC Châtel-St-Denis | |
Ferreira Nelson Rafael | FC Gumefens/Sorens | |
Fonseca Soares da Silva Chrisley | FC Gumefens/Sorens | |
Gerard Dylan | FC Matran | |
Gugler Karim | FC Villars-sur-Glâne | |
Jahaj Shkelzen | FC Broc | |
Janjic Dejan | Vevey-Sports | |
Julan Patrice | FC La Tour/Le Pâquier | |
Krasniqi Kushtrim | FC Villars-sur-Glâne | |
Kue Herve | FC Central FR | |
Mendes Nuno Jorge | FC Haute-Gruyère | |
Mve Mve Gislain Christian | FC Bas-Gibloux | |
O Farrell Richard | Haute-Sarine FC | |
Pacheco Martins Luis Marcelo | CS Romontois | |
Parreira Nuno | FC Givisiez | |
Python Kenneth Kevin | FC Schoenberg | |
Rodrigues do Lago Antonio Manuel | FC Villars-sur-Glâne | |
Rolle Jérémy | FC Bas-Gibloux | |
Romanens Florian | FC Estavayer-le-Gibloux | |
Roulin Samuel | FC Marly | |
Sah Nelly Brice | FC Richemond | |
Scatena Nicolo | FC Solduno | |
Silva Lago Filipe Daniel | FC Villars-sur-Glâne | |
Vieira Alves Rui Filipe | FC Central FR | |
Volery Baptiste | FC Farvagny/Ogoz | |
Vonlanthen Gaël | FC Bas-Gibloux | |
1 | Aeby Julien | CS Romontois |
Akdag Erhan | FC Schoenberg | |
Almeida Lisboa Marco | FC La Sionge | |
Angéloz Thibaut | FC Richemond | |
Ansermet Xavier | FC Farvagny/Ogoz | |
Bazzo Simon | Haute-Sarine FC | |
Beka Arber | FC Richemond | |
Benslimane Karim | Haute-Sarine FC | |
Bernard Olivier | FC Bas-Gibloux | |
Brülhart Marc | FC Vuadens | |
Canino Massimo | FC Gumefens/Sorens | |
Carbonnier Christophe | FC Bas-Gibloux | |
Chassot Baptiste | FC Bas-Gibloux | |
Chassot Romain | FC Farvagny/Ogoz | |
Cinalli Marco | FC Matran | |
Clément Florian | Haute-Sarine FC | |
Coria Cédric | FC Farvagny/Ogoz | |
Cutunic Mato | AS Castello | |
Dafir Karim | Vevey-Sports | |
De Macedo Jonathan | FC Villars-sur-Glâne | |
De Paiva Pires Eduardo | FC Villars-sur-Glâne | |
Déforel Alex | FC Siviriez | |
Dénervaud Lucien | FC La Tour/Le Pâquier | |
Dewarrat Sébastien | FC Marly | |
Ducret Loïc Pascal | FC Estavayer-le-Gibloux | |
Frick Adrian | FC Farvagny/Ogoz | |
Fumeaux Baptiste | FC La Combert | |
Gavillet Carel | FC Gumefens/Sorens | |
Gobet Ronan | FC Matran | |
Grand Eric | FC Bas-Gibloux | |
Guillet Dominique | Haute-Sarine FC | |
Jimenez Sergio | FC Fribourg | |
Kedadi Mohamed Anouar | FC Bas-Gibloux | |
King Denzel Jason | FC Farvagny/Ogoz | |
Köktas Ugur | FC Givisiez | |
Lema Daniel | FC Matran | |
Lopes Sergio Manuel | FC Bas-Gibloux | |
Lorente Simon | FC Haute-Gruyère | |
Mboua Thomas Vianney | FC Fribourg | |
Meyer Romain | FC Châtel-St-Denis | |
Müller Timothy | FC Villars-sur-Glâne | |
Osman Salah | FC Farvagny/Ogoz | |
Péclat Simon | CS Romontois | |
Pereira Sousa Tiago | FC Avenches | |
Piller Tom | FC Estavayer-le-Gibloux | |
Python Grégoire | FC Farvagny/Ogoz | |
Pythoud Francois | FC Estavayer-le-Gibloux | |
Ramqaj Nevzat | CS Romontois | |
Reynaud Florian | Haute-Sarine FC | |
Reynaud Lucas | FC Farvagny/Ogoz | |
Richard Norbert | FC Marly | |
Rodriguez Cabrera Alfonso | FC Vuadens | |
Ropraz Nathan | FC Vuadens | |
Rossier Jeremy | CS Romontois | |
Roulin Jordane | Haute-Sarine FC | |
Sawadogo Toheeb | FC Richemond | |
Schmid Jean Marie | FC Marly | |
Schouwey Arnaud | ES Belfaux | |
Soki Masungi Chancel | FC Corminboeuf | |
Théraulaz Sylvain | FC La Combert | |
Thurnherr Manuel | FC Matran | |
Tsolenyanu Dodzi | FC Haute-Gruyère | |
Ukhadja Taulant | FC Bex | |
Vieira Anthony | Haute-Sarine FC | |
Yatik Sevkan | FC Richemond |