DE
FR
Club
FC Siviriez
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
2e ligue I
5e ligue II
Seniors 40+
Juniors B | Team Glâne (5077) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Glâne (5077) d
Juniors E (Temps de jeu 3/3)
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Terrain En-Jogne
Rte d'Ursy 122
1678 Siviriez
www.fcsiviriez.ch
N° du club: 5077
Equipes: 10
Couleurs: rouge
Fondation: 01.07.1946
Date d'entrée: 01.07.1946
Région: AFF
Appartenance: AFF
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
N/A (Tous les clubs 913.) Quotient: 2.1591
Equipe - Juniors B | Team Glâne (5077) b
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Equipe - Juniors B | Team Glâne (5077) b
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
Ve 27.08.2021
20:00
FC Gumefens/Sorens
-
Team Glâne (5077) b
3
:
3
N° match 145378
20:15
FC Château-d'Oex
-
FC Corminboeuf
2
:
3
N° match 145377
Sa 28.08.2021
18:00
Team La Gruyère (5134) d
-
Team Gibloux (5133) a
2
:
2
N° match 145379
Di 29.08.2021
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
FC Vuadens
0
:
20
N° match 145380
Sa 04.09.2021
15:00
Team La Gruyère (5011) c
-
FC Château-d'Oex
0
:
6
N° match 145384
16:00
FC Corminboeuf
-
FC Gumefens/Sorens
5
:
2
N° match 145383
20:00
Team Gibloux (5133) a
-
FC Sarine-Ouest b
13
:
0
N° match 145381
Me 08.09.2021
20:00
Team Glâne (5077) b
-
Team La Gruyère (5134) d
4
:
3
N° match 145382
Je 09.09.2021
20:00
FC Vuadens
-
Team Gibloux (5133) a
5
:
0
N° match 145388
Ve 10.09.2021
20:00
Team La Gruyère (5134) d
-
FC Corminboeuf
1
:
1
N° match 145386
Sa 11.09.2021
16:00
FC Gumefens/Sorens
-
Team La Gruyère (5011) c
3
:
7
N° match 145385
20:00
FC Sarine-Ouest b
-
Team Glâne (5077) b
1
:
3
N° match 145387
Ve 17.09.2021
19:00
FC Corminboeuf
-
FC Sarine-Ouest b
14
:
2
N° match 145390
20:30
FC Château-d'Oex
-
FC Gumefens/Sorens
2
:
0
N° match 145392
Sa 18.09.2021
15:00
Team La Gruyère (5011) c
-
Team La Gruyère (5134) d
2
:
5
N° match 145391
Ma 21.09.2021
20:00
Team Glâne (5077) b
-
FC Vuadens
2
:
6
N° match 145389
Sa 25.09.2021
16:00
Team Gibloux (5133) a
-
Team Glâne (5077) b
3
:
1
N° match 145396
20:00
Team La Gruyère (5134) d
-
FC Château-d'Oex
2
:
1
N° match 145393
Di 26.09.2021
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
Team La Gruyère (5011) c
5
:
11
N° match 145394
Lu 27.09.2021
19:30
FC Vuadens
-
FC Corminboeuf
8
:
2
N° match 145395
Je 30.09.2021
20:00
FC Gumefens/Sorens
-
Team La Gruyère (5134) d
1
:
5
N° match 145400
Ve 01.10.2021
20:30
FC Château-d'Oex
-
FC Sarine-Ouest b
11
:
0
N° match 145399
Sa 02.10.2021
14:30
Team La Gruyère (5011) c
-
FC Vuadens
1
:
5
N° match 145398
16:00
FC Corminboeuf
-
Team Gibloux (5133) a
4
:
2
N° match 145397
Sa 09.10.2021
16:00
Team Gibloux (5133) a
-
Team La Gruyère (5011) c
1
:
2
N° match 145403
Di 10.10.2021
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
FC Gumefens/Sorens
5
:
3
N° match 145401
Ma 12.10.2021
20:15
FC Vuadens
-
FC Château-d'Oex
7
:
3
N° match 145402
Je 14.10.2021
19:30
Team Glâne (5077) b
-
FC Corminboeuf
7
:
5
N° match 145404
Ve 15.10.2021
20:00
FC Gumefens/Sorens
-
FC Vuadens
1
:
7
N° match 145407
20:00
Team La Gruyère (5134) d
-
FC Sarine-Ouest b
11
:
2
N° match 145408
Sa 16.10.2021
13:30
Team La Gruyère (5011) c
-
Team Glâne (5077) b
0
:
2
N° match 145405
15:00
FC Château-d'Oex
-
Team Gibloux (5133) a
5
:
4
N° match 145406
Je 21.10.2021
19:30
FC Vuadens
-
Team La Gruyère (5134) d
7
:
1
N° match 145409
Ve 22.10.2021
19:00
FC Corminboeuf
-
Team La Gruyère (5011) c
1
:
6
N° match 145412
Me 27.10.2021
20:00
Team Gibloux (5133) a
-
FC Gumefens/Sorens
3
:
2
N° match 145410
Sa 06.11.2021
16:00
Team Glâne (5077) b
-
FC Château-d'Oex
3
:
0
F
N° match 145411
F
= Forfait