DE
FR
Club
FC Siviriez
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
2e ligue I
5e ligue II
Seniors 40+
Juniors B | Team Glâne (5077) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Glâne (5077) d
Juniors E (Temps de jeu 3/3)
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Terrain En-Jogne
Rte d'Ursy 122
1678 Siviriez
www.fcsiviriez.ch
N° du club: 5077
Equipes: 10
Couleurs: rouge
Fondation: 01.07.1946
Date d'entrée: 01.07.1946
Région: AFF
Appartenance: AFF
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
N/A (Tous les clubs 912.) Quotient: 2.1591
Equipe -
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Team action
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Juniors C - Promotion - tour automne
Sa 28.08.2021
13:00
FC Bösingen
-
Team Fribourg Ville (5036)
3
:
0
F
N° match 145545
14:00
Team Glâne FCS (5077)
-
Team La Sonnaz (5005) a
1
:
3
N° match 145550
14:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
FC Cugy/Montet
1
:
1
N° match 145549
14:00
Glâne-Sud (5081) a
-
FC Estavayer-le-Lac
6
:
2
N° match 145547
16:00
Sense-Oberland (5063) a
-
US Basse-Broye b
5
:
2
N° match 145548
16:00
Team La Gruyère (5046) b
-
FC Murten a
0
:
3
N° match 145546
Ve 03.09.2021
19:30
Glâne-Sud (5081) a
-
FC Murten a
3
:
0
N° match 145555
Sa 04.09.2021
14:00
FC Bösingen
-
Team La Gruyère (5046) b
2
:
2
N° match 145556
14:00
US Basse-Broye b
-
FC Villars-sur-Glâne a
2
:
2
N° match 145553
16:00
FC Estavayer-le-Lac
-
Sense-Oberland (5063) a
2
:
9
N° match 145554
17:30
Team Fribourg Ville (5036)
-
Team La Sonnaz (5005) a
2
:
1
N° match 145551
Me 08.09.2021
19:30
FC Cugy/Montet
-
Team Glâne FCS (5077)
1
:
5
N° match 145552
Sa 11.09.2021
14:00
Glâne-Sud (5081) a
-
FC Bösingen
3
:
0
N° match 145558
14:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
FC Estavayer-le-Lac
3
:
1
N° match 145560
14:00
Team Glâne FCS (5077)
-
US Basse-Broye b
1
:
1
N° match 145561
15:00
Team La Sonnaz (5005) a
-
FC Cugy/Montet
2
:
2
N° match 145562
16:00
Team La Gruyère (5046) b
-
Team Fribourg Ville (5036)
2
:
4
N° match 145557
Ve 17.09.2021
19:30
FC Estavayer-le-Lac
-
Team Glâne FCS (5077)
1
:
2
N° match 145565
Sa 18.09.2021
14:00
FC Bösingen
-
Sense-Oberland (5063) a
1
:
2
N° match 145567
14:00
US Basse-Broye b
-
Team La Sonnaz (5005) a
3
:
1
N° match 145564
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
-
FC Cugy/Montet
0
:
2
N° match 145563
18:30
Team La Gruyère (5046) b
-
Glâne-Sud (5081) a
2
:
3
N° match 145568
Me 22.09.2021
19:30
Sense-Oberland (5063) a
-
FC Murten a
6
:
0
N° match 145559
Sa 25.09.2021
14:00
Team Glâne FCS (5077)
-
FC Murten a
0
:
7
N° match 145572
15:00
Team La Sonnaz (5005) a
-
FC Estavayer-le-Lac
5
:
0
N° match 145573
15:00
Sense-Oberland (5063) a
-
Team La Gruyère (5046) b
4
:
1
N° match 145570
16:00
Glâne-Sud (5081) a
-
Team Fribourg Ville (5036)
2
:
2
N° match 145569
16:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
FC Bösingen
0
:
1
N° match 145571
16:00
FC Cugy/Montet
-
US Basse-Broye b
2
:
2
N° match 145574
Ve 01.10.2021
19:30
FC Estavayer-le-Lac
-
FC Cugy/Montet
1
:
1
N° match 145576
Sa 02.10.2021
13:15
FC Murten a
-
Team La Sonnaz (5005) a
1
:
1
N° match 145577
14:00
Glâne-Sud (5081) a
-
Sense-Oberland (5063) a
0
:
4
N° match 145580
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
-
US Basse-Broye b
4
:
3
N° match 145575
16:00
FC Bösingen
-
Team Glâne FCS (5077)
4
:
1
N° match 145578
16:00
Team La Gruyère (5046) b
-
FC Villars-sur-Glâne a
3
:
0
N° match 145579
Me 06.10.2021
19:15
FC Murten a
-
FC Villars-sur-Glâne a
3
:
0
N° match 145566
Sa 09.10.2021
14:00
US Basse-Broye b
-
FC Estavayer-le-Lac
2
:
0
N° match 145586
14:00
Team Glâne FCS (5077)
-
Team La Gruyère (5046) b
2
:
2
N° match 145583
15:00
Team La Sonnaz (5005) a
-
FC Bösingen
4
:
7
N° match 145584
16:00
Sense-Oberland (5063) a
-
Team Fribourg Ville (5036)
3
:
3
N° match 145581
16:00
FC Cugy/Montet
-
FC Murten a
2
:
4
N° match 145585
16:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
Glâne-Sud (5081) a
0
:
1
N° match 145582
Je 14.10.2021
19:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
Team Fribourg Ville (5036)
2
:
0
N° match 145593
Sa 16.10.2021
13:15
FC Murten a
-
US Basse-Broye b
1
:
2
N° match 145588
14:00
Glâne-Sud (5081) a
-
Team Glâne FCS (5077)
4
:
1
N° match 145591
16:00
Sense-Oberland (5063) a
-
FC Villars-sur-Glâne a
3
:
1
N° match 145592
16:00
Team La Gruyère (5046) b
-
Team La Sonnaz (5005) a
5
:
1
N° match 145590
16:00
FC Bösingen
-
FC Cugy/Montet
0
:
4
N° match 145589
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
-
FC Estavayer-le-Lac
2
:
1
N° match 145587
Ve 22.10.2021
19:30
FC Estavayer-le-Lac
-
FC Murten a
0
:
3
F
N° match 145598
Sa 23.10.2021
14:00
US Basse-Broye b
-
FC Bösingen
3
:
3
N° match 145597
14:00
Team Glâne FCS (5077)
-
Sense-Oberland (5063) a
1
:
4
N° match 145594
15:00
Team La Sonnaz (5005) a
-
Glâne-Sud (5081) a
1
:
1
N° match 145595
Sa 30.10.2021
13:00
FC Bösingen
-
FC Estavayer-le-Lac
2
:
1
N° match 145600
14:00
Sense-Oberland (5063) a
-
Team La Sonnaz (5005) a
3
:
0
N° match 145603
14:00
Glâne-Sud (5081) a
-
FC Cugy/Montet
4
:
1
N° match 145602
16:00
Team La Gruyère (5046) b
-
US Basse-Broye b
1
:
6
N° match 145601
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
-
FC Murten a
3
:
2
N° match 145599
Me 03.11.2021
19:00
FC Cugy/Montet
-
Team La Gruyère (5046) b
0
:
2
N° match 145596
19:30
FC Villars-sur-Glâne a
-
Team Glâne FCS (5077)
2
:
0
N° match 145604
Sa 06.11.2021
14:00
US Basse-Broye b
-
Glâne-Sud (5081) a
4
:
4
N° match 145608
14:00
Team Glâne FCS (5077)
-
Team Fribourg Ville (5036)
1
:
3
N° match 145605
15:00
Team La Sonnaz (5005) a
-
FC Villars-sur-Glâne a
2
:
4
N° match 145606
15:15
FC Murten a
-
FC Bösingen
0
:
1
N° match 145610
16:00
FC Estavayer-le-Lac
-
Team La Gruyère (5046) b
2
:
0
N° match 145609
16:00
FC Cugy/Montet
-
Sense-Oberland (5063) a
1
:
3
N° match 145607
F
= Forfait