Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192607
18:30
FC Montagny a
-
FC Villars-sur-Glâne b
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192604
18:30
FC Piamont
-
FC Saint-Aubin/Vallon b
Place de Sports - Ponthaux, Ponthaux - Terrain Communal championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 192695
18:30
FC Vully-Sport
-
Team La Sonnaz (5041) e
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192874
18:30
FC Sarine-Ouest a
-
US Basse-Broye
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192138
18:45
FC Kerzers
-
FC Nidau
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 2 championnat - Seniors 30+ / SEFV - tour printemps / Groupe 3 N° match 214278
19:00
FC Corminboeuf
-
Team La Gruyère (5134) b
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191426
19:00
FC Estavayer-le-Lac a
-
Team La Sonnaz (5101) b
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192608
19:00
Team Fribourg Ville (5051) d
-
Team Cousimbert (5155) b
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine 3 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191938
19:00
Team La Sonnaz (5122) b
-
Team Fribourg Ville (5037) c
Centre sportif Chantemerle - Gges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196263
19:00
FC Murten b
-
FC Estavayer-le-Lac a
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Pra-Pury 2 championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 2 N° match 193013
19:30
Glâne-Sud (5081) a
-
FC Sarine-Ouest a
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1 championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191820
20:00
FC Château-d'Oex
-
FC Semsales
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158165
20:00
FC La Combert II
-
FC Ursy II
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158299
20:00
FC Avenches II
-
FC Dompierre
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain d'entrainement 1 championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158430
20:00
FC Grolley I
-
FC Givisiez II
Zone sportive Grolley, Grolley - Stade 1 championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158561
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
-
FC Alterswil Ib
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158696
20:00
FC Charmey II
-
FC Bossonnens
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158809
20:00
FC Siviriez II
-
FC La Combert III
Terrain En-Jogne, Siviriez - En-Jogne championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158808
20:00
FC Villaz/Villarimboud II
-
FC Grolley II
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158937
20:00
ES Belfaux II
-
FC Central FR IIb
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158933
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux II
-
FC Bas-Gibloux II
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158936
20:00
FC Fétigny/Ménières II
-
US Cheyres-Châbles-Font II
Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159050
20:00
FC Central FR IIa
-
SC Düdingen IV
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 159164
20:00
FC Gumefens/Sorens
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens championnat - Seniors 30+ champion N° match 187828
20:00
FC Givisiez
-
FC Beauregard
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan championnat - Seniors 30+ champion N° match 187827
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain Principal championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 10 N° match 192841
09:00
FC Fribourg
-
FC Schoenberg b
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192877
10:00
Team Gibloux (5096) a
-
Team La Gruyère (5046) a
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II championnat - Juniores féminines FF-15 / Promotion - tour printemps N° match 192964
10:00
FC Corminboeuf
-
FC Marly
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - Juniores féminines FF-15 / Promotion - tour printemps N° match 192966
10:00
FC Ressudens
-
FC Domdidier a
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - parc des sports championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192606
10:00
Team La Sonnaz (5101) c
-
FC Villars-sur-Glâne c
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 192694
10:00
Team Glâne (5069) b
-
FC Etoile-Sport b
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 192697
10:00
FC Gumefens/Sorens c
-
Team La Gruyère (5009) a
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192767
10:00
ViViMaMiCha (5084) c
-
FC Gruyère-Lac b
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192768
10:00
Team La Gruyère (5046) d
-
ViViMaMiCha (5132) b
Parc de Chèrvi - Le Pâquier, 1661 Le Pâquier - Le Pâquier championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192605
10:00
Team Veveyse (5076) a
-
FC Gumefens/Sorens a
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 192362
10:00
Team Verdières (5156) c
-
FC Domdidier c
Terrain de la Molière - Murist, Murist - Terrain de la Molière championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 192660
10:00
Team Glâne (5087) e
-
Team Gibloux (5096) d
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192769
10:30
Team La Gruyère (5011) a
-
Team Verdières (5033) a
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192140
10:30
FC Murten b
-
FC Estavayer-le-Lac b
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Pra-Pury 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 192659
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 matchs d'entraînement N° match 722459
11:00
Team AFF-FFV Seydoux (FE-14/9)
-
Meyrin FC (FE-14/9)
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 matchs d'entraînement N° match 722460
11:00
FC Avenches a
-
FC Cudrefin
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain Principal championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 192661
11:00
US Rue - FC V/M
-
Team Gibloux (5133) b
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens) championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 3 N° match 193033
12:00
Team Veveyse (5014) a
-
FC Marly a
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192142
12:00
FC Gurmels
-
FC Murten a
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1 championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1 N° match 192994
12:00
FC Villars-sur-Glâne
-
Villaz-Sarine (5084) b
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 2 N° match 193014
13:00
Team AFF-FFV Mvogo (FE-14/9)
-
Partenariat BEJUNE FE-14 (FE-14/P)
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen matchs d'entraînement N° match 729775
13:00
FC Bösingen
-
Team Glâne (5006) a
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1 championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191654
13:00
Sense-Oberland (5111) c
-
FC Kerzers c
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 10 N° match 192840
13:00
Team Veveyse (5076) c
-
Team Veveyse (5008) d
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191893
13:00
FC Schoenberg a
-
Sense-Oberland (5038) a
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192207
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
-
Team Basel Concordia
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - M-16 / Groupe B N° match 101666
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
-
FC Basel 1893
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 championnat - M-15 / Groupe Elite Ouest N° match 101906
13:30
Team La Gruyère (5046) b
-
US Basse-Broye b
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 4 championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191720
13:30
FC Domdidier b
-
Team La Sonnaz (5122) a
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192203
14:00
Glâne-Sud (5150) a
-
Sense Mitte (5080) a
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192141
14:00
Sense-Oberland (5063) a
-
Team Veveyse (5003) a
Fussballplatz - Brünisried, Brünisried - Sportplatz championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191651
14:00
Team Fribourg Ville (5051) b
-
Team Glâne (5087) a
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191719
14:00
SC Düdingen b
-
FC Schoenberg
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191607
14:00
FC Matran
-
Team Verdières (5012)
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191821
14:00
US Basse-Broye c
-
US Cheyres-Châbles-Font
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191819
14:00
FC Gurmels b
-
FC Murten b
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192038
14:00
US Basse-Broye e
-
FC Schmitten
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain Principal championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192037
14:00
FC Vully-Sport c
-
FC Bösingen
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192040
14:00
FC Cressier
-
FC Kerzers b
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192041
14:00
Team La Gruyère (5134) f
-
Team Veveyse (5014) e
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191892
14:00
Team Glâne (5087) c
-
Glâne-Sud (5081) b
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191895
14:00
FC Courtepin-Misery-Courtion a
-
FC Murten a
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Les Marais 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192206
14:00
Team La Gruyère (5146) f
-
FC Riaz a
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 192359
14:00
Team Gibloux (5031) a
-
ViViMaMICha (5052) a
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 192358
14:00
FC Vuadens a
-
Team La Gruyère (5011) c
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 192360
14:00
Team Cousimbert (5153) a
-
Team La Gruyère (5046) e
Stade d'Arconciel, Arconciel - Stade d'Arconciel championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 192361
14:00
SC Düdingen
-
FC Central FR
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 196228
14:00
FC Saint-Aubin/Vallon a
-
U.S.C.V.
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 192658
14:00
ViViMaMICha (5052) d
-
FC Matran
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 192730
14:00
FC Sarine-Ouest c
-
FC Gruyère-Lac a
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 192732
14:00
Team Veveyse (5008) b
-
Team Glâne (5006) b
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192766
14:00
FC Riaz b
-
Team La Gruyère (5146) i
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 N° match 192803
14:00
Team Glâne (5087) f
-
Team Veveyse (5003) a
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 N° match 192805
14:00
FC Château-d'Oex
-
FC La Sionge
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 N° match 192802
14:00
Team La Gruyère (5009) b
-
FC Vuadens b
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 N° match 192804
14:00
FC Kerzers b
-
FC Murten c
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 10 N° match 192838
14:00
FC Schmitten b
-
FC Gurmels b
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 10 N° match 192839
14:00
Team La Gruyère (5009) d
-
FC Château-d'Oex
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 1 championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191860
14:00
FC Gumefens/Sorens
-
ViViMaMICha (5052) a
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191861
14:00
FC Villars-sur-Glâne b
-
FC Sarine-Ouest b
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191939
14:00
Team Veveyse (5047) b
-
FC Vuadens
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191514
14:00
FC Montbrelloz
-
Team La Sonnaz (5041) c
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191818
14:00
Sense Mitte (5001) c
-
FC Courtepin-Misery-Courtion b
Fussballplatz - Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 196226
14:00
Team Verdières (5109) b
-
FC Corminboeuf
Terrain de Football - Nuvilly, Nuvilly - Terrain des ouches championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 192696
14:00
Team Glâne (5077) d
-
Team Veveyse (5014) c
Terrain En-Jogne, Siviriez - En-Jogne championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 192733
14:00
FC Gumefens/Sorens b
-
FC Richemond c
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192875
14:00
Team La Gruyère (5046) b
-
FC Montagny B
Parc de Chèrvi - Le Pâquier, 1661 Le Pâquier - Le Pâquier championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 3 N° match 193034
14:15
Team Glâne (5069) a
-
FC Villars-sur-Glâne a
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192139
14:15
FC Piamont
-
FC Fribourg
Place de Sports - Ponthaux, Ponthaux - Terrain Communal championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191940
14:30
Team Cousimbert (5155)
-
FC Ressudens
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192096
14:30
Team Verdières (5156) b
-
FC Matran
0
:
0
N
Terrain Aumont, Aumont - Terrain de football (Aumont) zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192093
14:30
FC Bösingen
-
FC Ueberstorf
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 196227
15:00
Sense Mitte (5080) a
-
Team Cousimbert (5155) a
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191716
15:00
FC Estavayer-le-Lac
-
Team AFF-FFV M15 Féminin
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191817
15:00
Sense-Oberland (5111) b
-
FC Gurmels a
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192204
15:30
FC Schoenberg
-
Sense-Oberland (5075) a
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196262
15:30
Team La Gruyère (5011) c
-
Team Veveyse (5076) b
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191862
16:00
FC Schmitten a
-
FC Kerzers a
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192143
16:00
FC Fribourg
-
FC Villars-sur-Glâne
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191652
16:00
Team Verdières (5033) a
-
US Basse-Broye b
Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191653
16:00
Team Fribourg Ville (5051) b
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191605
16:00
Team La Sonnaz (5122) b
-
US Basse-Broye c
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192094
16:00
Team Fribourg Ville (5051) c
-
FC Sarine-Ouest b
0
:
0
N
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192092
16:00
Team Glâne (5077) b
-
FC Gumefens/Sorens
Terrain En-Jogne, Siviriez - En-Jogne championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191517
16:00
FC Kerzers a
-
FC Central FR
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196264
16:00
FC Ueberstorf
-
Team La Sonnaz (5101) d
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1 championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196261
16:00
FC Riaz
-
Team Glâne (5069) b
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191896
16:00
FC La Sionge
-
Team La Gruyère (5046) e
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191894
16:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Richemond a
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192205
16:00
FC Etoile-Sport a
-
FC Cressier
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 196225
16:00
Team Gibloux (5133) b
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191937
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
-
FC Châtel-St-Denis
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 championnat - Juniores féminines FF-15 / Promotion - tour printemps N° match 192965
16:00
FC Alterswil
-
Team La Gruyère (5011)
Fussballplatz - Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1 championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps N° match 192915
16:00
Sense-Oberland (5010) b
-
FC Etoile-Sport
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192039
16:00
FC Montagny
-
ASI Audax-Friul
Terrain de Football - Léchelles, Léchelles - Stade Communal championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps N° match 192911
16:30
US Basse-Broye d
-
ViViMaMICha (5084) b
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191941
17:00
CS Romontois
-
Lancy FC
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112976
17:00
FC Gumefens/Sorens
-
Team Glâne (5069)
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191425
17:00
Sense Mitte (5080) b
-
FC Wünnewil-Flamatt b
0
:
0
N
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191608
17:00
Team La Gruyère (5011) c
-
Team Gibloux (5133) a
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2 championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191518
17:00
Glâne-Sud (5150)
-
FC Riaz
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens) championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191515
17:00
FC Estavayer-le-Lac b
-
SC Düdingen
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1 N° match 192993
18:00
FC Vuisternens/Mézières 1
-
FFV Basel
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont championnat - Féminine 1ère ligue / Groupe 1 N° match 108143
18:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC Ursy I
Stade des Abattoires - Cugy/FR, Cugy/FR - Terrain principal championnat - 2e ligue N° match 104162
18:00
SC Düdingen I
-
FC Haute-Gruyère I
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld championnat - 2e ligue N° match 104163
18:00
FC Kerzers I
-
ES Belfaux I
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - 2e ligue N° match 104161
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
FC Marly I
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157767
18:00
Haute-Sarine FC I
-
CS Romontois II
Centre sportif - Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Terrain de football championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157771
18:00
FC Domdidier I
-
FC Richemond I
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158032
18:00
FC Vully-Sport I
-
FC Fétigny/Ménières I
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158036
18:00
FC Vuadens I
-
FC Villaz/Villarimboud I
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158164
18:00
FC St-Georges Attalens
-
FC Broc II
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158163
18:00
FC La Sionge I
-
FC La Tour/Le Pâquier II
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158168
18:00
FC Piamont II
-
FC Massonnens
Stade des Tourbières - Noréaz, Noréaz - Stade des Tourbières championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158295
18:00
FC Matran IIb
-
FC Central FR I
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158559
18:00
FC Corminboeuf II
-
FC Cressier I
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158563
18:00
FC Montbrelloz II
-
FC Cudrefin II
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159054
18:00
FC Courgevaux-Kerzers III
-
FC Châtel-St-Denis II
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 championnat - Féminine 3ème ligue N° match 159285
18:00
FC Schmitten
-
Team Gibloux (5096)
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191363
18:00
Sense-Oberland (5135) a
-
FC Central FR
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191428
18:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Fribourg
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191472
18:00
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
-
FC Riaz I
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158167
18:00
FC Léchelles
-
FC Matran IIa
0
:
0
N
Terrain de Football - Léchelles, Léchelles - Stade Communal zéro/zéro zéro points championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158298
18:00
FC Alterswil Ia
-
FC Etoile-Sport I
Fussballplatz - Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1 championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158560
18:00
FC Montagny
-
Team Verdières (5012)
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191427
18:00
FC Ueberstorf
-
FC Kerzers
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1 championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191606
18:00
US Basse-Broye a
-
Yverdon Sport FC
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain Principal championnat - Youth League B / Groupe 8 N° match 159930
18:30
FC Fribourg
-
FC Gumefens/Sorens I
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ championnat - 2e ligue N° match 104164
18:30
FC Bas-Gibloux I
-
FC Vuisternens/Mézières I
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au Vieux Chêne championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157770
19:00
Uni Futsal Team Bulle (SFPL)
-
Mobulu Futsal Uni Bern (SFPL)
Salle omnisport, rue de Dardens 75, 1630 Bulle matchs de barrage (modus champ.) - Swiss Futsal Premier League / Playoff - 1/4 de finale N° match 400048
19:00
FC Siviriez I
-
FC Matran I
Terrain En-Jogne, Siviriez - En-Jogne championnat - 2e ligue N° match 104166
19:00
FC Charmey I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157769
19:00
FC Ressudens I
-
FC Piamont I
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - parc des sports championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158034
19:00
FC Billens l
-
FC Sarine-Ouest II
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158297
19:00
FC Haute-Gruyère
-
FC Vuisternens/Mézières II
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 championnat - Féminine 4ème ligue N° match 160547
19:30
FC Givisiez I
-
FC La Combert I
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan championnat - 2e ligue N° match 104165
20:00
FC Gumefens/Sorens II
-
FC Haute-Gruyère II
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158166
20:00
FC Châtonnaye/Middes II
-
FC Gruyère-Lac I
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158296
20:00
FC Richemond II
-
FC Kerzers II
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158562
20:00
FC Givisiez III
-
FC Ueberstorf III
0
:
0
N
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan zéro/zéro zéro points championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 159162
20:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
-
FC Wünnewil-Flamatt
Stade des Abattoires - Cugy/FR, Cugy/FR - Terrain principal championnat - Féminine 3ème ligue N° match 159286
20:00
Glâne-Sud (5081)
-
US Basse-Broye
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1 championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191359
20:00
FC Corminboeuf
-
Villaz-Sarine (5084) a
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps N° match 192913
20:00
Team La Gruyère (5134) d
-
ViViMaMiCha (5084)
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard) championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191516
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1 championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191361
14:00
US Cheyres-Châbles-Font I
-
FC Saint-Aubin/Vallon I
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158429
14:00
FC Villarepos
-
FC Saint-Aubin/Vallon II
Terrain Communal - Villarepos, Villarepos - Terrain Communal championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159052
14:00
Team Veveyse (5076) a
-
FC Wünnewil-Flamatt a
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191717
14:00
Yverdon Sport FC
-
SC Düdingen
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B championnat - Youth League A / Groupe 8 N° match 148500
14:30
FC La Tour/Le Pâquier
-
FC Farvagny/Ogoz I
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112980
14:30
FC Givisiez
-
ASI Audax-Friul I
0
:
0
N
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan zéro/zéro zéro points championnat - Féminine 3ème ligue N° match 159288
14:30
Team La Gruyère (5011) a
-
FC Grandson-Tuileries
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2 championnat - Youth League B / Groupe 8 N° match 159925
15:00
FC Schoenberg Ia
-
SC Düdingen II
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157903
15:00
FC Portalban/Gletterens II
-
FC Avenches I
Centre sportif - Gletterens, - Terrain du Devin, Gletterens championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158033
15:00
FC Marly II
-
FC Villars-sur-Glâne II
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158300
15:00
FC Courgevaux I
-
FC Cudrefin I
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158431
15:00
FC Villars-sur-Glâne
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191360
15:00
FC Schoenberg
-
FC Kerzers b
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191470
15:00
FC Central FR
-
FC Murten
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191604
15:00
FC Estavayer-le-Lac
-
FC Piamont
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192095
15:30
FC Ueberstorf II
-
FC Gurmels I
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157900
15:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)
-
FC Sarine-Ouest
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau affichage championnat - Youth League A / Groupe 8 N° match 148501
16:00
Team Veveyse (5003) a
-
Team Fribourg Ville (5037) a
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191362
16:00
FC Murten I
-
FC Domdidier II
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1 championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158432
16:00
Team La Gruyère (5011)
-
GrpM Le Parc
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 1 championnat - Youth League A / Groupe 8 N° match 148498
Lu 22.04.2024
20:00
FC Bossonnens
-
FC Château-d'Oex
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif championnat - Football sur terrain réduit / tour printemps N° match 187035
Ma 23.04.2024
18:30
FC Marly b
-
FC Montagny a
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine 3 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192613
18:30
Team Glâne (5069) a (J D/9 3/3)
-
Team Verdières (5033) a (J D/9 3/3)
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 coupe - coupe des juniors D/9 - 1/2 de finale N° match 515867
19:00
Team Gibloux (5096) a (FF-15)
-
FC Châtel-St-Denis (FF-15)
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II coupe - Cup juniores féminines FF-15 - 1/2 de finale N° match 515870
20:00
FC Villars-sur-Glâne I
-
FC Corminboeuf I
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157768