DE
FR
Match center
AFF
- Association fribourgeoise de football
Associations
ASF - Association Suisse de Football
Championnat 2023/2024
Equipes nationales
A-Team
A-Team (féminin)
Futsal A-Team
Juniors football d'élite
M-19 Elite
M-18
M-17 Elite
M-16 Elite
M-16
U-15 (Partenariats)
M-15
Footeco
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-12
FE-14 (Partenariats)
FE-13 (Partenariats)
Actifs (féminine)
AXA Women’s Super League
Ligue nationale B (féminine)
Juniores fém. football d'élite
U-19 (femminile)
M-17 (féminine)
M-15 Tournoi de partenariat
Sélections régionales
FE-13 (SR - féminine)
Credit Suisse - Cup
Classe de 9ème garçons
Classe de 8ème garçons
Classe de 7ème garçons
Classe de 6ème garçons
Classe de 5ème garçons
Classe de 4ème garçons
Classe de 9ème filles
Classe de 8ème filles
Classe de 7ème filles
Classe de 6ème filles
Classe de 5ème filles
Classe de 4ème filles
4-United
Futsal
Swiss Futsal Women League
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1ère ligue (Futsal)
Futsal/Juniors Inter
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniores (f) Inter
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Coupe 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Coupe Suisse
coupe suisse M-17
Qualification coupe suisse M-19
coupe suisse M-19
Qualification coupe suisse M-16
coupe suisse M-16
coupe suisse M-15
AXA coupe suisse (féminine)
Coupe Suisse M17 Féminin
SFL - Swiss Football League
Championnat 2023/2024
Actifs
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
PL - Première ligue
Championnat 2023/2024
Actifs
Hoval Promotion League
1ère Ligue
Coupe 2023/2024
Qualification coupe 1ère ligue Classic
LA - Ligue amateur
Championnat 2023/2024
Actifs
2e ligue interrégionale
Actifs (féminine)
Féminine 1ère ligue
Coupe 2023/2024
Qualification coupe 2ème ligue interrég.
coupe suisse Seniors 30+
coupe suisse Seniors 40+
coupe suisse Seniors 50+
AFV - Association Argovienne de Football
Championnat 2023/2024
Actifs
2e ligue AFV
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors B 3e degré
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors C 3e degré
Juniors D/9
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+ promotion
Seniors 30+ régional
Seniors 40+ champion
Seniors 40+ promotion
Seniors 40+ régional
Seniors 50+
Actifs (féminine)
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
Coupe 2023/2024
Axpo coupe Argovie (actif)
Axpo coupe Argovie (féminin)
coupe des juniors A
coupe des juniors B
coupe des juniors C
coupe des juniors D
F: FF19 Cup
F: FF15 Cup
coupe Seniors 30+
coupe Seniors 40+
coupe Seniors 50+
AFBJ - Association de football Berne/Jura
Championnat 2023/2024
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Seniors
Seniors 30+
Seniors 30+ champion
Seniors 40+
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
Coupe jurassienne
Coupe jurassienne (juniors A)
Coupe jurassienne (juniors B)
Coupe jurassienne (juniors C)
Coupe jurassienne (juniors D)
Coupe jurassienne (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Seniors 30+
SFFS Seniors 40+ (7/7)
Futsal
1ère ligue (Futsal)
Coupe 2023/2024
Delaay Sport Coupe bernoise
Coupe jurassienne (actifs)
Coupe Régionale AJF (actifs)
Delaay Sport Coupe bernoise - juniors A
Delaay Sport Coupe bernoise - juniors B
Delaay Sport Coupe bernoise - juniors C
Delaay Sport Coupe bernoise - juniors D
Coupe jurassienne (juniors B)
Coupe jurassienne (juniors C)
Coupe jurassienne (juniors D)
Delaay Sport Coupe bernoise - féminin
Coupe jurassienne (féminin)
Delaay Sport Coupe bernoise - juniores fémi. FF-19
Delaay Sport Coupe bernoise - juniores fémi. FF-15
Delaay Sport Coupe bernoise - seniors 30+
Delaay Sport Coupe bernoise - seniors 40+
Coupe jurassienne (seniors)
Berner Firmencup SFFS-Coupe Actives
IFV - Association de Football Suisse Centrale
Championnat 2023/2024
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors B 3e degré
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors C 3e degré
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3)
Football des enfants
Juniors E
PMF 2er Turniere Juniors E
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+ promotion
Seniors 30+ régional
Seniors 40+ champion
Seniors 40+ promotion
Seniors 40+ régional
Seniors 50+ II
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
Futsal
1ère ligue (Futsal)
Coupe 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg coupe IFV
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg coupe juniors A
Toni's Zoo Rothenburg coupe juniors B
Toni's Zoo Rothenburg coupe juniors C
Toni's Zoo Rothenburg coupe juniors D/9
Toni's Zoo Rothenburg coupe juniors E
Toni's Zoo Rothenburg coupe féminine
Toni's Zoo Rothenburg coupe Seniors 40+
Toni's Zoo Rothenburg coupe Seniors 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Association de Football région Nordwestschweiz
Championnat 2023/2024
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League B
Juniors régionaux
Juniors A promotion
Juniors A 1er degré
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors D/9 promotion
Juniors D/9
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+ promotion
Seniors 30+ régional
Seniors 40+ champion
Seniors 40+ régional
Seniors 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Actifs (féminine)
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Seniors 30+
SFFS Seniors 40+ (7/7)
SFFS Féminine (7/7)
Coupe 2023/2024
ZURICH coupe baloise
ZURICH coupe féminine
ZURICH coupe des juniors A
ZURICH coupe des juniors B
ZURICH coupe juniors C
ZURICH Coupe joueuses FF-19
ZURICH Coupe joueuses FF-15
SFS - coupe seniors 30+ Cup
SFS - coupe seniors 40+ Cup
SFS - coupe
OFV - Association de football région Ostschweiz
Championnat 2023/2024
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3)
Seniors
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 50+
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Juniors Inter
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Coupe 2023/2024
coupe d'entreprises
coupe suisse - tour préliminaire 2. Liga
coupe suisse-tour préliminaire 3.-5. Li
coupe suisse - tour préliminaire (fém.)
coupe régional des seniors 30+
coupe régional des seniors 40+
coupe régional des seniors 50+
coupe Liechtenstein actifs
Bündner Cup
coupe d'entreprises
SOFV - Association de Football Soleure
Championnat 2023/2024
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Actifs/Juniors
Juniors A+
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
Juniors régionaux
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3)
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Féminine 3ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-15
Coupe 2023/2024
coupe Solothurn
coupe Solothurn (féminin)
coupe seniors 30+
coupe seniors 40+
coupe seniors 40+ 7/7
coupe juniors A
coupe juniors B
coupe juniors C
coupe juniors D
coupe juniors FF-19 (féminin)
coupe juniors FF-15 (féminin)
FVRZ - Association de Football région Zurich
Championnat 2023/2024
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Actifs/Juniors
Juniors A+
Juniores féminines A+
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3)
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+ promotion
Seniors 30+
Seniors 40+ champion
Seniors 40+ promotion
Seniors 40+
Seniors 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines B/11
Juniores féminines C/9
Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Seniors
Futsal
1ère ligue (Futsal)
Futsal/Juniors Inter
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniors régionaux
Juniors C (Futsal)
Juniors D (Futsal)
Coupe 2023/2024
coupe régional des actifs (messieurs)
coupe régional des actifs (féminin)
coupe régional juniors A
coupe régional juniors B
coupe régional juniors C
coupe régional juniors D
coupe régional juniors B (féminin)
coupe régional juniors C (féminin)
coupe régional juniors D (féminin)
coupe régional seniors 30+
coupe régional seniors 40+
coupe régional seniors 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Championnat 2023/2024
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors D/7
Seniors
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 50+
Juniores féminines
Juniores féminines FF-15
Coupe 2023/2024
coupe tessin (actifs)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Coupe tessinoise Seniors 30+
Coupe tessinoise Seniors 40+
Coupe tessinoise Seniors 50+
Stagione '22/'23 super-coupe (seniors 40+)
AFF - Association fribourgeoise de football
Championnat 2023/2024
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Actifs/Juniors
Football sur terrain réduit
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors A
Juniors B
Juniors C
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3)
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+
Seniors 40+
Actifs (féminine)
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
Futsal
1ère ligue (Futsal)
Coupe 2023/2024
BCF Cup coupe des actifs
BCF Cup coupe féminine
BCF Cup coupe 4ème ligue
BCF Cup coupe 5ème ligue
BCF Cup coupe seniors 30+
BCF Cup coupe seniors 40+
BCF Cup coupe des juniors A
BCF Cup coupe des juniors B
BCF Cup coupe des juniors C
BCF Cup coupe des juniors D/9
BCF Cup Cup juniores féminines FF-19
BCF Cup Cup juniores féminines FF-15
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Championnat 2023/2024
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3)
Juniors D/7
Football des enfants
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniors E (Temps de jeu 3/3)
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+ promotion
Seniors 30+ régional
Seniors 40+ (7/7) Champion
Seniors 40+ (7/7) Promotion
Seniors 40+ (7/7) Régional
Seniors 50+ (7/7)
Actifs (féminine)
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniores féminines FF-12
Seniors Féminine
Seniors Féminine (7/7)
Futsal
1ère ligue (Futsal)
Coupe 2023/2024
coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP coupe genevoise - juniors C
coupe genevoise féminines juniors C
coupe genevoise féminines juniors A/B
coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Championnat 2023/2024
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
Youth League A
Juniors régionaux
Juniors A
Juniors B
Juniors C
Juniors D
Seniors
Seniors 30+
Juniores féminines
Juniores féminines FF-15
Coupe 2023/2024
coupe neuchâteloise
coupe neuchâteloise (féminine)
coupe neuchâteloise (4e ligue)
coupe neuchâteloise (5e ligue)
coupe vétérans
coupe juniors A
coupe juniors B
coupe juniors C
coupe juniors D
coupe neuchâteloise (féminine) FF19
coupe neuchâteloise (féminine) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Championnat 2023/2024
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors A promotion
Juniors A 1er degré
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
D9 Élite Régionale
Juniors D/9
Football des enfants
Juniors E
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+ élite
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 50+
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue interrégionale
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
Juniores féminines FF-12
Coupe 2023/2024
BCV Cup coupe des actifs
BCV Cup coupe Vaudoise - seniors 30+
BCV Cup coupe Vaudoise - seniors 40+
BCV Cup coupe Vaudoise - seniors 50+
BCV Cup coupe Vaudoise - Féminines
BCV Cup coupe Vaudoise - FF19
BCV Cup coupe Vaudoise - FF15
BCV Cup coupe juniors A
BCV Cup coupe juniors B
BCV Cup coupe juniors C
AVF - Association valaisanne de football
Championnat 2023/2024
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League B
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors D/7 Formation
Juniors D/7
Football des enfants
BRACK.CH play more football Juniors E
Seniors
Seniors 30+
Actifs (féminine)
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-15
Juniores féminines FF-19
BRACK.CH play more football Juniores féminines FF-12
Coupe 2023/2024
Raiffeisen coupe valaisanne - actifs
Raiffeisen coupe valaisanne - seniors 30+
Raiffeisen coupe valaisanne - féminine
Raiffeisen coupe valaisanne - juniors A
Raiffeisen coupe valaisanne - juniors B
Raiffeisen coupe valaisanne - juniors C
AFF - what's on - les prochains matches
Ma 19.03.2024
19:00
Glâne-Sud (5150) a
(J D/9 3/3)
-
ViViMaMICha (5084) b
(Jun.C)
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
matchs d'entraînement
N° match 728299
19:30
SC Düdingen a
(YL B)
-
Team Fribourg Ville (5051) c
(Jun.B)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
coupe - coupe des juniors B - 1/4 de finale
N° match 515587
20:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
(Sen.30+)
-
NK Tomislavgrad Bern
(Sen.30+)
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
matchs d'entraînement
N° match 728614
20:00
FC Avenches II
-
US Cheyres-Châbles-Font I
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain Principal
championnat - 4e ligue / Groupe 3
N° match 158402
20:00
FC Wünnewil-Flamatt II
(4e)
-
FC Schmitten
(Jun.A)
Birch, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen
matchs d'entraînement
N° match 729466
20:00
FC Gumefens/Sorens II
(4e)
-
FC Corminboeuf II
(4e)
AN
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
matchs d'entraînement
N° match 715522
20:00
FC Villars-sur-Glâne I
(3e)
-
FC Kerzers I
(2e)
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique
coupe - coupe des actifs - 1/4 de finale
N° match 515701
20:00
FC Haute-Gruyère II
(4e)
-
FC La Sionge I
(4e)
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1
coupe - coupe 4ème ligue - 1/4 de finale
N° match 515676
20:00
FC Châtel-St-Denis I
(2e L(F)int)
-
FC Courgevaux-Kerzers 1
(1e L(F))
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
coupe - coupe féminine - 1/4 de finale
N° match 515696
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
(5e)
-
FC Villarepos
(5e)
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont
coupe - coupe 5ème ligue - 1/4 de finale
N° match 515667
20:15
FC Marly I
(3e)
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
(2e)
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
coupe - coupe des actifs - 1/4 de finale
N° match 515703
20:15
FC Villaz/Villarimboud II
(5e)
-
FC Nuvilly
(5e)
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
coupe - coupe 5ème ligue - 1/4 de finale
N° match 515669
Me 20.03.2024
FC Châtel-St-Denis II
(3e L(F))
-
FC Givisiez
(3e L(F))
3
:
0
F
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
forfait
coupe - coupe féminine - 1/4 de finale
N° match 515698
FC Fribourg II
(5e)
-
FC Givisiez III
(5e)
3
:
0
F
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
forfait
coupe - coupe 5ème ligue - 1/4 de finale
N° match 515666
18:30
FC Courtepin-Misery-Courtion a
(J D/9 3/3)
-
Sense Mitte (5080) a
(J D/9 3/3)
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Les Marais 2
matchs d'entraînement
N° match 728969
19:00
Villaz-Sarine (5084) c
(FF-15)
-
Villaz-Sarine (5049) a
(FF-15)
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
matchs d'entraînement
N° match 723378
19:30
Team Verdières (5156) b
(Jun.B)
-
Team Verdières (5012)
(Jun.C)
Terrain Aumont, Aumont - Terrain de football (Aumont)
matchs d'entraînement
N° match 728347
20:00
FC Cudrefin II
-
FC Ressudens II
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
championnat - 5e ligue / Groupe 3
N° match 159033
20:00
FC Ursy I
(2e)
-
ES Belfaux I
(2e)
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
coupe - coupe des actifs - 1/4 de finale
N° match 515700
20:00
FC Beauregard
(4e)
-
FC La Combert II
(4e)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
coupe - coupe 4ème ligue - 1/4 de finale
N° match 515677
20:00
FC Schmitten II
(4e)
-
FC Courgevaux I
(4e)
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
coupe - coupe 4ème ligue - 1/4 de finale
N° match 515679
20:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
(4e)
-
FC Gumefens/Sorens II
(4e)
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
coupe - coupe 4ème ligue - 1/4 de finale
N° match 515678
20:00
Villaz-Sarine (5049)
(4e L(F))
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
(3e L(F))
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
coupe - coupe féminine - 1/4 de finale
N° match 515697
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
(2e L(F)int)
-
FC Murten I
(2e L(F)int)
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
coupe - coupe féminine - 1/4 de finale
N° match 515699
20:00
FC Estavayer-le-Lac II
(5e)
-
FC Saint-Aubin/Vallon II
(5e)
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
coupe - coupe 5ème ligue - 1/4 de finale
N° match 515668
20:00
FC Piamont
(Sen.30+)
-
AS Haute-Broye - Savigny
(Sen.30+)
Place de Sports - Ponthaux, Ponthaux - Terrain Communal
matchs d'entraînement
N° match 724847
20:15
FC Piamont II
-
FC Châtonnaye/Middes II
Stade des Tourbières - Noréaz, Noréaz - Stade des Tourbières
championnat - 4e ligue / Groupe 2
N° match 158283
20:15
SC Düdingen
(YL A)
-
FC Corminboeuf
(Jun.A)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
coupe - coupe des juniors A - 1/4 de finale
N° match 515594
20:30
FC Vully-Sport I
(3e)
-
FC Haute-Gruyère I
(2e)
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
coupe - coupe des actifs - 1/4 de finale
N° match 515702
Je 21.03.2024
18:00
FC Sarine-Ouest c
(J D/9 3/3)
-
FC Villars-sur-Glâne c
(J D/9 3/3)
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
matchs d'entraînement
N° match 721222
19:30
Glâne-Sud (5150) a
(J D/9 3/3)
-
Team La Gruyère (5009) d
(Jun.C)
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
matchs d'entraînement
N° match 727520
19:30
FC Murten II
(4e L(F))
-
FC Cudrefin
(4e L(F))
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1
matchs d'entraînement
N° match 727978
20:00
FC Broc I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 1
championnat - 3e ligue / Groupe 1
N° match 157747
20:00
FC Vully-Sport
(Sen.30+)
-
FC Domdidier
(Sen.30+)
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
matchs d'entraînement
N° match 727431
20:00
FC Corminboeuf
(Sen.30+)
-
FC Haute-Gruyère
(Sen.30+)
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
matchs d'entraînement
N° match 728768
20:15
FC Sarine-Ouest
(Sen.30+)
-
FC Farvagny/Ogoz
(Sen.30+)
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
matchs d'entraînement
N° match 721223
Ve 22.03.2024
19:30
Team Fribourg Ville (5051) d
(Jun.C)
-
Team La Sonnaz (5101) d
(Jun.C)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
matchs d'entraînement
N° match 724931
20:00
FC Kerzers III
(5e)
-
Team Ins / Müntschemier
(5e)
AN
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
matchs d'entraînement
N° match 726974
20:00
FC Matran I
-
FC La Combert I
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique
championnat - 2e ligue
N° match 104139
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
-
FC Semsales
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4
championnat - 4e ligue / Groupe 1
N° match 158143
20:00
FC La Combert II
-
FC Massonnens
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
championnat - 4e ligue / Groupe 2
N° match 158273
20:00
FC Domdidier II
-
FC Saint-Aubin/Vallon I
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
championnat - 4e ligue / Groupe 3
N° match 158407
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
-
FC La Sionge II
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont
championnat - 5e ligue / Groupe 1
N° match 158789
20:00
FC Billens ll
-
FC Bossonnens
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
championnat - 5e ligue / Groupe 1
N° match 158791
20:00
FC Vuadens II
-
FC Gruyère-Lac II
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
championnat - 5e ligue / Groupe 1
N° match 158792
20:00
FC Estavayer-le-Gibloux II
-
FC Farvagny/Ogoz III
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards
championnat - 5e ligue / Groupe 2
N° match 158910
20:00
FC Grolley II
-
FC Bas-Gibloux II
Zone sportive Grolley, Grolley - Stade 1
championnat - 5e ligue / Groupe 2
N° match 158914
20:00
FC Sarine-Ouest III
-
US Rue a
0
:
0
N
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
zéro/zéro zéro points
championnat - 5e ligue / Groupe 2
N° match 158913
20:00
FC Montagny II
-
Haute-Sarine FC II
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
championnat - 5e ligue / Groupe 2
N° match 158912
20:00
FC Villaz/Villarimboud II
-
FC Central FR IIb
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
championnat - 5e ligue / Groupe 2
N° match 158911
20:00
FC St-Georges Attalens
-
FC Château-d'Oex
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
championnat - 4e ligue / Groupe 1
N° match 158139
20:00
US Rue b
-
FC Siviriez II
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
championnat - 5e ligue / Groupe 1
N° match 158788
20:00
ES Belfaux II
-
FC Riaz II
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I
championnat - 5e ligue / Groupe 2
N° match 158909
20:00
FC Murten
-
Sense Mitte (5080)
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1
championnat - Seniors 40+
N° match 162205
20:00
Team Glâne (5077) b
(Jun.B)
-
ViViMaMiCha (5084)
(Jun.B)
Terrain En-Jogne, Siviriez - En-Jogne
matchs d'entraînement
N° match 727754
20:00
FC Sarine-Ouest III
(5e)
-
FC Charmey II
(5e)
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
matchs d'entraînement
N° match 723812
20:00
FC Richemond
(Sen.40+)
-
FC Piamont
(Sen.30+)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 2
matchs d'entraînement
N° match 725384
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
FC Farvagny/Ogoz I
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1
N° match 112950
20:15
FC Plaffeien II
-
FC St. Silvester-Plasselb
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
championnat - 4e ligue / Groupe 5
N° match 158667
20:20
ES Belfaux
(Sen.30+)
-
Team Cousimbert (5153)
(Sen.30+)
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près II (Ancien)
matchs d'entraînement
N° match 729467
20:30
FC Schoenberg Ib
-
FC Portalban/Gletterens II
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
championnat - 3e ligue / Groupe 3
N° match 158007
20:30
FC Etoile-Sport II
-
FC Fribourg II
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
championnat - 5e ligue / Groupe 4
N° match 159141
Sa 23.03.2024
09:00
FC Richemond a
(Jun.E 3/3)
-
FC Marly b
(J D/9 3/3)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
matchs d'entraînement
N° match 717120
09:00
Team La Gruyère (5046) d
(J D/9 3/3)
-
FC Riaz a
(J D/9 3/3)
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4
matchs d'entraînement
N° match 728034
09:30
FC Marly b
(Jun.E 3/3)
-
ES Belfaux a
(Jun.E 3/3)
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine 3
matchs d'entraînement
N° match 728422
10:00
Team La Gruyère (5009) h b
(J D/9 3/3)
-
Team Veveyse (5008) b
(J D/9 3/3)
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 2
matchs d'entraînement
N° match 728325
10:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
(Jun.C)
-
FC Fribourg
(Jun.C)
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
matchs d'entraînement
N° match 728887
10:00
FC Givisiez/Granges-Paccot b
(Jun.E 3/3)
-
FC Fribourg
(Jun.E 3/3)
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
matchs d'entraînement
N° match 727301
10:00
Glâne-Sud (5150) b
(J D/9 3/3)
-
ViViMaMICha (5052) d
(J D/9 3/3)
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
matchs d'entraînement
N° match 727522
10:00
Team Glâne (5087) e
(J D/9 3/3)
-
Team Glâne (5087) f
(J D/9 3/3)
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont
matchs d'entraînement
N° match 727119
10:00
FC Gruyère-Lac b
(J D/9 3/3)
-
FC Corminboeuf a
(Jun.E 3/3)
Pré du Crêt - Corbières, Corbières - Pré du Crêt
matchs d'entraînement
N° match 726494
10:00
SC Düdingen a
(Jun.E 3/3)
-
FC Plaffeien a
(Jun.E 3/3)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
matchs d'entraînement
N° match 728752
10:00
FC Châtel-St-Denis
(FF-15)
-
Team La Gruyère (5046) a
(FF-15)
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
matchs d'entraînement
N° match 728867
10:00
FC Villars-sur-Glâne
(FF-15)
-
FC Villars-sur-Glâne Zidane
(Jun.E 3/3)
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique
matchs d'entraînement
N° match 726135
10:00
FC Bossonnens/1
(Jun.F)
-
US Rue a/1
(Jun.F)
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine
matchs d'entraînement
N° match 727441
10:00
FC Murten a
(FF-15)
-
ACVF - Yverdon Sport
(FF-15)
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Pra-Pury 2
matchs d'entraînement
N° match 728080
10:30
FC Wünnewil-Flamatt a
(Jun.C)
-
FC Weissenstein Bern a
(Jun.C 1/D)
Birch, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen
matchs d'entraînement
N° match 726872
10:30
FC Domdidier a
(J D/9 3/3)
-
FC Domdidier c
(J D/9 3/3)
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
matchs d'entraînement
N° match 724445
11:00
Team AFF-FFV Dähler
(FE-14/9)
-
FC Biel-Bienne
(FE-14/9)
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
matchs d'entraînement
N° match 729298
11:00
FC Richemond a
(J D/9 3/3)
-
FC Courtepin-Misery-Courtion a
(J D/9 3/3)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
matchs d'entraînement
N° match 724920
12:00
FC Bösingen
(Jun.C)
-
SV Kaufdorf Cb
(Jun.C.2/D)
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 2
matchs d'entraînement
N° match 720991
12:00
FC Bossonnens Guelins
(Jun.E 3/3)
-
FC Châtel-St-Denis a
(Jun.E 3/3)
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
matchs d'entraînement
N° match 726438
12:00
FC Bossonnens Plaisir
(Jun.E 3/3)
-
FC Châtel-St-Denis b
(Jun.E 3/3)
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
matchs d'entraînement
N° match 726439
12:15
SC Düdingen b
(Jun.C)
-
Team AFF-FFV Mvogo
(FE-14/9)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
matchs d'entraînement
N° match 721855
13:00
FC Vully-Sport c
(Jun.C)
-
FC Peseux Comète II
(Jun.C)
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2
matchs d'entraînement
N° match 727206
13:15
FC Murten
(Jun.B)
-
FC Riaz
(Jun.B)
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1
matchs d'entraînement
N° match 720499
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
-
Team Servette/Etoile Carouge
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
championnat - M-18
N° match 101791
13:30
FC Gruyère-Lac a
(J D/9 3/3)
-
FC Gumefens/Sorens c
(J D/9 3/3)
Pré du Crêt - Corbières, Corbières - Pré du Crêt
matchs d'entraînement
N° match 726468
13:30
SC Düdingen a
-
Yverdon Sport FC
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
championnat - Youth League B / Groupe 8
N° match 159908
14:00
FC Bösingen
(J D/9 3/3)
-
FC Laupen
(Jun.D/9)
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 2
matchs d'entraînement
N° match 727727
14:00
Team Veveyse (5076) c
(Jun.C)
-
FC Sarine-Ouest b
(Jun.C)
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
matchs d'entraînement
N° match 726364
14:00
Team Gibloux (5031) a
(J D/9 3/3)
-
ViViMaMICha (5052) a
(J D/9 3/3)
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards
matchs d'entraînement
N° match 728007
14:00
FC Villaz/Villarimboud a
(Jun.E 3/3)
-
Villaz-Sarine (5084) c
(FF-15)
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
matchs d'entraînement
N° match 727229
14:00
Team Glâne (5087) c
(Jun.C)
-
ViViMaMICha (5084) b
(Jun.C)
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont
matchs d'entraînement
N° match 727088
14:00
Team Cousimbert (5155) a
(Jun.C)
-
Team Glâne (5087) a
(Jun.C)
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa
matchs d'entraînement
N° match 713134
14:00
Team La Gruyère (5009) g a
(J D/9 3/3)
-
FC Riaz b
(J D/9 3/3)
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 2
matchs d'entraînement
N° match 728906
14:00
FC Kerzers a
(Jun.C)
-
US Cheyres-Châbles-Font
(Jun.C)
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
matchs d'entraînement
N° match 728905
14:00
Team Gibloux (5133) b
(Jun.C)
-
Team Veveyse (5008) d
(Jun.C)
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse
matchs d'entraînement
N° match 724888
14:00
Sense-Oberland (5075) a
(Jun.C)
-
Sense-Oberland (5010) b
(Jun.C)
Schwandholz - St. Ursen, St. Ursen - Schwandholz
matchs d'entraînement
N° match 727129
14:00
FC Gumefens/Sorens
(Jun.C)
-
FC Schoenberg
(Jun.C)
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
matchs d'entraînement
N° match 725149
14:00
FC Estavayer-le-Lac b
(FF-15)
-
Team Gibloux (5133) b
(FF-15)
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
matchs d'entraînement
N° match 722249
14:00
Team Fribourg Ville (5037) c
(Jun.C)
-
FC Piamont
(Jun.C)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
matchs d'entraînement
N° match 727084
14:00
Team Glâne (5006) a
(Jun.B)
-
Glâne-Sud (5150)
(Jun.B)
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
matchs d'entraînement
N° match 722152
14:00
FC Montbrelloz
(J D/9 3/3)
-
Team Verdières (5156) c
(J D/9 3/3)
Terrain de Football - Forel, Forel - Terrain d'entrainement
matchs d'entraînement
N° match 725573
14:00
FC Montagny a A
(FF-15)
-
FC Granges Marnand
(FF-15)
Stade Communal - Montagny/Ville, Montagny-la-Ville - Stade Communal Montagny
matchs d'entraînement
N° match 725210
15:00
Team Gibloux (5133) a
(Jun.C)
-
Team La Sonnaz (5122) b
(Jun.C)
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au Vieux Chêne
matchs d'entraînement
N° match 722934
15:00
FC Vully-Sport
(Jun.A)
-
FC Murten
(Jun.A)
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
matchs d'entraînement
N° match 723927
15:00
Team Gibloux (5096)
(Jun.A)
-
FC Gurmels
(Jun.A)
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II
matchs d'entraînement
N° match 726311
15:00
Sense-Oberland (5135) a
(Jun.A)
-
Sense Mitte (5141) a
(Jun.A)
Birch, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen
matchs d'entraînement
N° match 720943
15:00
FC Marly a
(Jun.E 3/3)
-
Team Cousimbert (5153) GOLD
(Jun.E 3/3)
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine 3
matchs d'entraînement
N° match 726044
16:00
FC Murten a
(Jun.C)
-
FC Gurmels a
(Jun.C)
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1
matchs d'entraînement
N° match 713056
16:00
FC Estavayer-le-Lac a
(FF-15)
-
Team Gibloux (5096) a
(FF-15)
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
matchs d'entraînement
N° match 722252
16:00
FC Villars-sur-Glâne
(Jun.A)
-
Team Verdières (5012)
(Jun.A)
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique
matchs d'entraînement
N° match 726129
16:00
Team Veveyse (5076) a
(Jun.C)
-
Glâne-Sud (5081) a
(Jun.C)
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
matchs d'entraînement
N° match 726360
16:00
Team La Gruyère (5134) d
(Jun.B)
-
Team Gibloux (5133) a
(Jun.B)
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
matchs d'entraînement
N° match 726702
16:00
FC Kerzers b
(Jun.A)
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
(Jun.A)
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
matchs d'entraînement
N° match 717990
16:30
Team La Gruyère (5046) b
(Jun.B)
-
Team La Sonnaz (5122) a
(Jun.B)
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4
matchs d'entraînement
N° match 726359
16:30
FC Gumefens/Sorens
(4e L(F))
-
FC Gumefens/Sorens
(Jun.B)
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
matchs d'entraînement
N° match 725781
17:00
FC Bulle
-
FC Biel-Bienne 1896
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
championnat - Promotion League
N° match 118519
17:00
US Basse-Broye a
-
FC La Chaux-de-Fonds (Team montagne) (FCC)
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport
championnat - Youth League C / Groupe 8
N° match 160347
17:30
FC Fribourg
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ
championnat - 2e ligue
N° match 104134
18:00
Haute-Sarine FC I
-
FC Marly I
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Terrain de football
championnat - 3e ligue / Groupe 1
N° match 157745
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
FC Charmey I
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
championnat - 3e ligue / Groupe 1
N° match 157743
18:00
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Corminboeuf I
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
championnat - 3e ligue / Groupe 1
N° match 157746
18:00
FC Vully-Sport I
-
FC Richemond I
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
championnat - 3e ligue / Groupe 3
N° match 158010
18:00
FC Riaz I
-
FC Haute-Gruyère II
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
championnat - 4e ligue / Groupe 1
N° match 158144
18:00
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
-
FC Broc II
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel
championnat - 4e ligue / Groupe 1
N° match 158141
18:00
FC Gumefens/Sorens II
-
FC Vuadens I
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
championnat - 4e ligue / Groupe 1
N° match 158140
18:00
FC Léchelles
-
FC Châtonnaye/Middes II
0
:
0
N
Terrain de Football - Léchelles, Léchelles - Stade Communal
zéro/zéro zéro points
championnat - 4e ligue / Groupe 2
N° match 158272
18:00
FC Marly II
-
FC Gruyère-Lac I
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
championnat - 4e ligue / Groupe 2
N° match 158274
18:00
FC Beauregard
-
FC Schmitten II
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
championnat - 4e ligue / Groupe 5
N° match 158669
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
-
FC Bösingen-Laupen II
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi
championnat - 4e ligue / Groupe 5
N° match 158670
18:00
FC Plaffeien
-
FC Wünnewil-Flamatt
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
championnat - Féminine 3ème ligue
N° match 159264
18:00
FC Vuadens
-
FC Corminboeuf
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
championnat - Féminine 3ème ligue
N° match 159265
18:00
FC Villars-sur-Glâne II
-
FC Sarine-Ouest II
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
championnat - 4e ligue / Groupe 2
N° match 158275
18:00
FC Montbrelloz II
-
US Cheyres-Châbles-Font II
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
championnat - 5e ligue / Groupe 3
N° match 159032
18:00
FC Kerzers a
(Jun.A)
-
ViViMaMiCha (5132)
(Jun.A)
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
matchs d'entraînement
N° match 728370
18:00
FC Courgevaux-Kerzers III
-
FC Le Parc II
0
:
0
N
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
zéro/zéro zéro points
championnat - Féminine 3ème ligue
N° match 159261
18:30
FC Sarine-Ouest I
-
FC Haute-Gruyère I
Aux Grands Bois, Cottens, Cottens - Grand Bois 1
championnat - 2e ligue
N° match 104137
18:30
FC Petite-Glâne
-
FC Nuvilly
Espace Quarteron, Bussy, - Espace Quarteron, Bussy
championnat - 5e ligue / Groupe 3
N° match 159031
18:30
FC Murten II
-
FC Ueberstorf III
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1
championnat - 5e ligue / Groupe 4
N° match 159144
18:30
FC Bas-Gibloux I
-
FC Villars-sur-Glâne I
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au Vieux Chêne
championnat - 3e ligue / Groupe 1
N° match 157744
19:00
Uni Futsal Team Bulle
-
Mobulu Futsal Uni Bern
Salle Omnisports, Rue de Dardens 75, 1630 Bulle
championnat - Swiss Futsal Premier League
N° match 104036
19:00
FC La Tour/Le Pâquier
-
Lancy FC
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1
N° match 112946
19:00
FC Ressudens I
-
FC Domdidier I
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - parc des sports
championnat - 3e ligue / Groupe 3
N° match 158008
19:30
FC Givisiez I
-
ES Belfaux I
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
championnat - 2e ligue
N° match 104135
19:30
FC Villarepos
-
FC Fétigny/Ménières II
Terrain Communal - Villarepos, Villarepos - Terrain Communal
championnat - 5e ligue / Groupe 3
N° match 159030
20:00
FC Ursy II
-
FC Matran IIa
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
championnat - 4e ligue / Groupe 2
N° match 158276
20:00
FC Wünnewil-Flamatt II
-
FC Tafers II
Birch, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen
championnat - 4e ligue / Groupe 5
N° match 158672
20:00
FC Estavayer-le-Lac II
-
FC Saint-Aubin/Vallon II
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
championnat - 5e ligue / Groupe 3
N° match 159034
20:00
FC Givisiez III
-
FC Cressier II
0
:
0
N
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
zéro/zéro zéro points
championnat - 5e ligue / Groupe 4
N° match 159140
20:00
FC Villars-sur-Glâne
-
FC Murten I
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1
N° match 112489
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
Haute-Sarine FC
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1
N° match 112486
20:15
FC Montagny
-
ASI Audax-Friul I
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
championnat - Féminine 3ème ligue
N° match 159266
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
FC Vétroz
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1
N° match 112485
Saison 2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2e ligue
2e ligue
Résultats + classements
Liste des buteurs
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Répartitions groupes
2e ligue
Liste des buteurs
2e ligue
Association fribourgeoise de football
AFF - what's on - les prochains matches