Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 matchs d'entraînement N° match 703275
16:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Xamax Academy Littoral
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 championnat - FE-13 / tour printemps / Groupe 1 N° match 185968
16:00
FC Schmitten a
-
Sense Mitte (5080) a
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192154
16:00
FC Bösingen
-
Team La Sonnaz (5122) a
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1 championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191667
16:00
Team Verdières (5033) a
-
Team Fribourg Ville (5037) a
Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191666
16:00
Team La Gruyère (5046) b
-
FC Gurmels a
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191733
16:00
FC Montagny
-
Villaz-Sarine (5084) a
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps N° match 192922
16:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
-
FC Murten
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191614
16:00
Team Fribourg Ville (5051) b
-
FC Schoenberg
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191616
16:00
Team La Sonnaz (5122) b
-
FC Ressudens
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192105
16:00
Team Glâne (5077) b
-
Team La Gruyère (5011) c
Terrain En-Jogne, Siviriez - En-Jogne championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191528
16:00
FC Ueberstorf
-
Team Fribourg Ville (5037) c
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1 championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196270
16:00
Sense-Oberland (5010) b
-
FC Kerzers b
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192050
16:00
Team Glâne (5069) b
-
FC Saint-Aubin/Vallon b
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 192704
16:00
Team Gibloux (5133) b
-
FC Sarine-Ouest b
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191948
16:00
FC Ueberstorf
-
FC Wünnewil-Flamatt b
0
:
0
N
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1 zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191617
16:00
Team Veveyse (5076) c
-
Glâne-Sud (5081) b
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191904
16:00
FC Etoile-Sport c
-
FC Kerzers c
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 10 N° match 192849
16:00
SC Düdingen
-
FC Murten a
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1 N° match 192998
16:00
Villaz-Sarine (5084) b
-
FC Estavayer-le-Lac a
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1 championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 2 N° match 193018
16:00
FC Villars-sur-Glâne
-
GrpM Etoile-Parc (7008)
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps N° match 192921
16:15
FC Gurmels b
-
FC Bösingen
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192049
16:30
FC Estavayer-le-Lac
-
Team Cousimbert (5155)
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192106
17:00
FC Châtel-St-Denis I
-
FC La Tour/Le Pâquier
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1 championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 113001
17:00
FC Schoenberg
-
FC Central FR
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196271
17:00
Sense Mitte (5080) a
-
FC Villars-sur-Glâne a
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191729
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
-
FC Amical Saint-Prex I
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 113004
18:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
-
FC Gumefens/Sorens I
Stade des Abattoires - Cugy/FR, Cugy/FR - Terrain principal championnat - 2e ligue N° match 104177
18:00
FC Kerzers I
-
FC Ursy I
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - 2e ligue N° match 104175
18:00
Haute-Sarine FC I
-
FC Châtel-St-Denis II
Stade d'Arconciel, Arconciel - Stade d'Arconciel championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157784
18:00
FC Marly I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157780
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
-
FC Giffers-Tentlingen I
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157912
18:00
FC Léchelles
-
FC Villars-sur-Glâne II
0
:
0
N
Terrain de Football - Léchelles, Léchelles - Stade Communal zéro/zéro zéro points championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158311
18:00
FC Courgevaux I
-
FC Murten I
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158444
18:00
FC Matran IIb
-
FC Etoile-Sport I
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158571
18:00
FC Corminboeuf II
-
FC Gurmels II
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158576
18:00
FC Alterswil Ia
-
FC Kerzers II
Fussballplatz - Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1 championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158573
18:00
FC Ueberstorf
-
Team Gibloux (5096)
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1 championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191374
18:00
FC Schmitten
-
FC Kerzers a
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191376
18:00
Sense-Oberland (5063) a
-
US Basse-Broye b
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191664
18:00
FC Montagny
-
Sense-Oberland (5135) a
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191438
18:00
SC Düdingen b
-
Sense Mitte (5080) b
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191618
18:00
FC Villars-sur-Glâne I
-
FC Vuisternens/Mézières I
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157781
18:00
FC Bösingen-Laupen I
-
FC Seisa 08 I
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157915
18:00
FC Central FR I
-
FC Givisiez II
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158572
18:00
Team Veveyse (5003) a
-
Team La Gruyère (5046) a
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191375
18:00
Team Glâne (5069)
-
ViViMaMiCha (5132)
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191434
18:00
FC Onex 1
-
FC Sarine-Ouest
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain - répartition sur place championnat - Youth League A / Groupe 8 N° match 148512
18:30
FC Fribourg
-
FC Matran I
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ championnat - 2e ligue N° match 104179
18:30
FC Bas-Gibloux I
-
FC Broc I
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au Vieux Chêne championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157783
18:30
FC Massonnens
-
FC Sarine-Ouest II
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158308
18:30
FC Petite-Glâne
-
FC Montbrelloz II
Espace Quarteron - Bussy, - Espace Quarteron, Bussy championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159064
18:30
FC Fribourg
-
Team Glâne (5006) a
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191665
18:30
FC Fribourg
-
FC Richemond c
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192884
Terrain En-Jogne, Siviriez - En-Jogne championnat - 2e ligue N° match 104181
19:00
FC Charmey I
-
CS Romontois II
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157782
19:00
FC Tafers I
-
FC Gurmels I
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157911
19:00
FC Billens l
-
FC Ursy II
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158310
19:00
US Cheyres-Châbles-Font I
-
FC Cudrefin I
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158442
19:00
FC Estavayer-le-Lac I
-
FC Dompierre
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158441
19:00
FC Haute-Gruyère
-
FC Cortaillod
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 championnat - Féminine 4ème ligue N° match 160561
19:30
FC Givisiez I
-
FC Châtonnaye/Middes I
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan championnat - 2e ligue N° match 104180
19:30
FC Villarepos
-
FC Cudrefin II
Terrain Communal - Villarepos, Villarepos - Terrain Communal championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159063
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
-
FC Erlinsbach
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont championnat - Féminine 1ère ligue / Groupe 1 N° match 108156
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
-
FC Corminboeuf I
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157779
20:00
FC Ueberstorf II
-
FC Plaffeien I
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157913
20:00
FC Châtonnaye/Middes II
-
FC Matran IIa
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158309
20:00
FC Piamont II
-
FC Gruyère-Lac I
Place de Sports - Ponthaux, Ponthaux - Terrain Communal championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158307
20:00
FC Vully-Sport II
-
FC Saint-Aubin/Vallon I
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1 championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158440
20:00
FC Richemond II
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1 championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158575
20:00
FC Courgevaux-Kerzers III
-
FC Wünnewil-Flamatt
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 championnat - Féminine 3ème ligue N° match 159297
20:00
Glâne-Sud (5081)
-
Sense Mitte (5141) a
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1 championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191372
20:00
FC Kerzers b
-
Sense-Oberland (5135) b
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191479
20:00
FC Fétigny/Ménières II
-
FC Saint-Aubin/Vallon II
Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159061
20:00
FC Corminboeuf
-
Team La Gruyère (5011)
AD
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège non joué (équipe) championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps N° match 192924
20:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
-
ASI Audax-Friul I
Stade des Abattoires - Cugy/FR, Cugy/FR - Terrain principal championnat - Féminine 3ème ligue N° match 159299
20:00
FC Marly
-
FC Val-de-Ruz
0
:
0
N
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine zéro/zéro zéro points championnat - Féminine 4ème ligue N° match 160563
20:00
FC Villars-sur-Glâne
-
FC Châtel-St-Denis I
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112516
Di 05.05.2024
10:00
ES Belfaux I
-
FC Haute-Gruyère I
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I championnat - 2e ligue N° match 104176
10:00
FC Montagny I
-
FC Avenches I
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158044
10:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Vully-Sport I
Centre sportif Chantemerle - Gges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158048
10:00
FC Château-d'Oex
-
FC Riaz I
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158178
10:00
FC Gumefens/Sorens II
-
FC La Tour/Le Pâquier II
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158179
10:00
FC Ressudens
-
FC Couvet
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - parc des sports championnat - Féminine 4ème ligue N° match 160567
11:00
US Rue b
-
FC Billens ll
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens) championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158821
11:00
FC Cressier II
-
FC Ueberstorf III
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 159171
12:30
Team AFF-FFV M17 Féminin
-
Team Ticino Femminile U17
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - M-17 (féminine) / Groupe 2 N° match 193108
12:30
FC Schoenberg
-
FC Fribourg
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191481
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld championnat - Youth League B / Groupe 8 N° match 159939
13:00
Team La Sonnaz (5005) a
-
FC La Chaux-de-Fonds (Team montagne) (FCC)
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I championnat - Youth League C / Groupe 8 N° match 160380
14:00
FC Piamont I
-
FC Domdidier I
Stade des Tourbières - Noréaz, Noréaz - Stade des Tourbières championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158045
14:00
FC Ressudens I
-
FC Fétigny/Ménières I
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - parc des sports championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158047
14:00
FC Broc II
-
FC Semsales
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 1 championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158176
14:00
FC Montagny
-
FC Cudrefin
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset championnat - Féminine 4ème ligue N° match 160568
14:30
FC Centre-Broye
-
FC Portalban/Gletterens II
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne C - Mont Tendre championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158046
14:30
FC Givisiez
-
FC Vuadens
0
:
0
N
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan zéro/zéro zéro points championnat - Féminine 3ème ligue N° match 159301
14:30
Team La Gruyère (5011) a
-
FC Boudry I
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2 championnat - Youth League B / Groupe 8 N° match 159938
15:00
FC Schoenberg Ia
-
FC Schmitten I
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157916
15:00
FC Nuvilly
-
FC Ressudens II
Terrain de Football - Nuvilly, Nuvilly - Terrain des ouches championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159060
15:00
FC Fribourg II
-
FC Courgevaux II
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 159170
15:00
FC Villars-sur-Glâne
-
Team Fribourg Ville (5037) a
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191373
15:00
Team Veveyse (5076) a
-
Team Glâne (5087) a
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191730
15:00
Team See-Lac (5020)
-
US Rue - FC V/M
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps N° match 192923
15:00
FC Central FR
-
FC Kerzers
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191615
15:00
Team Fribourg Ville (5051) c
-
US Basse-Broye c
0
:
0
N
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192103
15:00
Glâne-Sud (5150)
-
FC Gumefens/Sorens
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens) championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191526
15:00
Team Fribourg Ville (5051) d
-
FC Fribourg
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191949
15:15
FC Murten I
-
CS Interstar GE - Féminine 1
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Pra-Pury 2 championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112517
15:30
FC Ueberstorf I
-
SC Dornach
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1 championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 N° match 111612
15:30
SC Düdingen
-
Team La Gruyère (5011)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld championnat - Youth League A / Groupe 8 N° match 148511
Lu 06.05.2024
18:00
Team Glâne (5087) e
-
Team La Gruyère (5009) a
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192776
18:30
US Cheyres-Châbles-Font
-
Team La Sonnaz (5041) c
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191836
18:30
FC Domdidier a
-
Team La Sonnaz (5101) b
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192619
18:30
FC Marly b
-
FC Ressudens
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine 3 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192622
19:30
Sense-Oberland (5075) a
-
Team La Sonnaz (5101) d
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196276
20:00
FC Bossonnens
-
FC Château-d'Oex
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif championnat - Football sur terrain réduit / tour printemps N° match 187035
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1 championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158446
Ma 07.05.2024
18:15
FC Saint-Aubin/Vallon a
-
FC Murten b
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 192673
18:30
Team Glâne (5069) a
-
Team La Gruyère (5011) a
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192161
18:30
Sense-Oberland (5038) d
-
FC Bösingen
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 196239
18:30
FC Cressier
-
SC Düdingen
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 196238
18:30
Team La Sonnaz (5041) e
-
FC Fribourg
Zone sportive Grolley, Grolley - Stade 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192887
18:45
FC Marly a
-
FC Sarine-Ouest a
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine 3 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192156
18:45
Team La Sonnaz (5122) a
-
FC Courtepin-Misery-Courtion a
Centre sportif Chantemerle - Gges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192221
20:00
FC Charmey I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157769
20:00
FC Matran IIa
-
FC Massonnens
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158317
20:00
FC Domdidier II
-
US Cheyres-Châbles-Font I
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158447
20:00
FC Dompierre
-
FC Vully-Sport II
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158449
20:00
FC Villaz/Villarimboud II
-
ES Belfaux II
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158951
20:00
FC Corminboeuf
-
FC Wünnewil-Flamatt
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - Féminine 3ème ligue N° match 159308
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy championnat - Seniors 30+ / tour printemps / Groupe 1 N° match 187903
20:00
FC Vuadens
-
Team Glâne (5077) b
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191529
20:00
FC Riaz
-
FC Haute-Gruyère
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine championnat - Féminine 4ème ligue N° match 160575
20:00
FC St-Georges Attalens
-
FC Yvorne
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine championnat - Seniors 40+ / Groupe 4 N° match 115863
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
FC Etoy
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112525
20:15
FC Giffers-Tentlingen II
-
SC Düdingen III
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1 championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158701
Me 08.05.2024
18:00
FC Gumefens/Sorens c
-
Team La Gruyère (5009) a
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192767
18:15
FC Château-d'Oex
-
FC La Sionge
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 N° match 192802
18:30
Sense-Oberland (5111) b
-
Sense Mitte (5141) b
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192222
18:30
Team Verdières (5033) a
-
FC Schmitten a
Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192158
18:30
ViViMaMICha (5052) d
-
Team La Sonnaz (5005) a
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 192745
19:00
FC Cressier
-
Sense-Oberland (5010) b
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192052
19:00
ViViMaMiCha (5132) b
-
FC Estavayer-le-Lac a
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192620
19:45
ViViMaMiCha (5084)
-
FC Riaz
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191533
20:00
FC Matran I
-
SC Düdingen I
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix championnat - 2e ligue N° match 104185
20:00
FC Vully-Sport I
-
FC Ressudens I
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158050
20:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Schoenberg Ib
Centre sportif Chantemerle - Gges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158049
20:00
FC Avenches I
-
FC Richemond I
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain d'entrainement 1 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158054
20:00
FC Corminboeuf II
-
FC Matran IIb
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158577
20:00
FC Tafers II
-
FC Schmitten II
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158713
20:00
FC Gruyère-Lac II
-
FC La Sionge II
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158826
20:00
FC Ressudens II
-
US Cheyres-Châbles-Font II
Terrain de l'Estivage, Missy - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159069
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
-
FC Gumefens/Sorens
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont championnat - Féminine 4ème ligue N° match 160572
20:00
FC Gurmels
-
FC Vuadens
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1 championnat - Football sur terrain réduit / tour printemps N° match 187044
20:00
FC Bösingen III
-
FC Bossonnens
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1 championnat - Football sur terrain réduit / tour printemps N° match 187046
20:00
FC Charmey
-
FC Rechthalten-St.Ursen
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula championnat - Football sur terrain réduit / tour printemps N° match 187047
20:00
Team La Sonnaz (5122) a
-
Team Verdières (5033) a
Centre sportif Chantemerle - Gges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191669
20:00
Sense-Oberland (5135) a
-
FC Corminboeuf
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191440
20:00
FC Vuadens II
-
FC Siviriez II
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158825
20:00
FC Brünisried
-
FC Château-d'Oex
Fussballplatz - Brünisried, Brünisried - Sportplatz championnat - Football sur terrain réduit / tour printemps N° match 187045
20:15
FC Plaffeien I
-
FC Wünnewil-Flamatt I
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157921
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
-
FC Seisa 08 II
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158710
20:15
FC Marly I (3e)
-
FC Ursy I (2e)
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour coupe - coupe des actifs - Finale N° match 516059
20:30
FC Kerzers II
-
FC Central FR I
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158581
20:30
FC Châtel-St-Denis III
-
US Rue b
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2 championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158823
20:30
FC Etoile-Sport
-
FC Gurmels
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191485