Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192776
18:30
US Cheyres-Châbles-Font
-
Team La Sonnaz (5041) c
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191836
18:30
FC Domdidier a
-
Team La Sonnaz (5101) b
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192619
18:30
FC Marly b
-
FC Ressudens
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine 3 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192622
19:30
Sense-Oberland (5075) a
-
Team La Sonnaz (5101) d
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196276
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif championnat - Football sur terrain réduit / tour printemps N° match 187035
20:15
FC Murten I
-
FC Avenches II
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1 championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158446
Ma 07.05.2024
18:15
FC Saint-Aubin/Vallon a
-
FC Murten b
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 192673
18:30
Team Glâne (5069) a
-
Team La Gruyère (5011) a
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192161
18:30
Sense-Oberland (5038) d
-
FC Bösingen
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 196239
18:30
FC Cressier
-
SC Düdingen
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 196238
18:30
Team La Sonnaz (5041) e
-
FC Fribourg
Zone sportive Grolley, Grolley - Stade 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192887
18:45
Team La Sonnaz (5122) a
-
FC Courtepin-Misery-Courtion a
Centre sportif Chantemerle - Gges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192221
18:45
FC Marly a
-
FC Sarine-Ouest a
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine 3 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192156
20:00
FC Charmey I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157769
20:00
FC Matran IIa
-
FC Massonnens
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158317
20:00
FC Domdidier II
-
US Cheyres-Châbles-Font I
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158447
20:00
FC Dompierre
-
FC Vully-Sport II
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158449
20:00
FC Villaz/Villarimboud II
-
ES Belfaux II
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158951
20:00
FC Corminboeuf
-
FC Wünnewil-Flamatt
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - Féminine 3ème ligue N° match 159308
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine championnat - Féminine 4ème ligue N° match 160575
20:00
FC Estavayer-le-Lac
-
FC Sarine-Ouest
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy championnat - Seniors 30+ / tour printemps / Groupe 1 N° match 187903
20:00
FC Vuadens
-
Team Glâne (5077) b
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191529
20:00
FC St-Georges Attalens
-
FC Yvorne
Condémine - Attalens, Attalens - Terrain Condémine championnat - Seniors 40+ / Groupe 4 N° match 115863
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
FC Etoy
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112525
20:15
FC Giffers-Tentlingen II
-
SC Düdingen III
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1 championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158701
Me 08.05.2024
18:00
FC Gumefens/Sorens c
-
Team La Gruyère (5009) a
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192767
18:15
FC Château-d'Oex
-
FC La Sionge
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 N° match 192802
18:30
Team Verdières (5033) a
-
FC Schmitten a
Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192158
18:30
Sense-Oberland (5111) b
-
Sense Mitte (5141) b
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192222
18:30
ViViMaMICha (5052) d
-
Team La Sonnaz (5005) a
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 192745
19:00
FC Cressier
-
Sense-Oberland (5010) b
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192052
19:00
ViViMaMiCha (5132) b
-
FC Estavayer-le-Lac a
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192620
19:45
ViViMaMiCha (5084)
-
FC Riaz
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191533
20:00
FC Matran I
-
SC Düdingen I
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix championnat - 2e ligue N° match 104185
20:00
FC Vully-Sport I
-
FC Ressudens I
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158050
20:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Schoenberg Ib
Centre sportif Chantemerle - Gges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158049
20:00
FC Avenches I
-
FC Richemond I
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain d'entrainement 1 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158054
20:00
FC Tafers II
-
FC Schmitten II
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158713
20:00
FC Vuadens II
-
FC Siviriez II
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158825
20:00
FC Gruyère-Lac II
-
FC La Sionge II
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158826
20:00
FC Gurmels
-
FC Vuadens
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1 championnat - Football sur terrain réduit / tour printemps N° match 187044
20:00
FC Bösingen III
-
FC Bossonnens
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1 championnat - Football sur terrain réduit / tour printemps N° match 187046
20:00
FC Charmey
-
FC Rechthalten-St.Ursen
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula championnat - Football sur terrain réduit / tour printemps N° match 187047
20:00
FC Brünisried
-
FC Château-d'Oex
Fussballplatz - Brünisried, Brünisried - Sportplatz championnat - Football sur terrain réduit / tour printemps N° match 187045
20:00
Sense-Oberland (5135) a
-
FC Corminboeuf
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191440
20:00
FC Corminboeuf II
-
FC Matran IIb
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158577
20:00
FC Ressudens II
-
US Cheyres-Châbles-Font II
Terrain de l'Estivage, Missy - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159069
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
-
FC Gumefens/Sorens
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont championnat - Féminine 4ème ligue N° match 160572
20:00
Team La Sonnaz (5122) a
-
Team Verdières (5033) a
Centre sportif Chantemerle - Gges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191669
20:15
FC Plaffeien I
-
FC Wünnewil-Flamatt I
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157921
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
-
FC Seisa 08 II
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158710
20:15
FC Marly I (3e)
-
FC Ursy I (2e)
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour coupe - coupe des actifs - Finale N° match 516059
20:30
FC Kerzers II
-
FC Central FR I
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158581
20:30
FC Châtel-St-Denis III
-
US Rue b
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2 championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158823
20:30
FC Etoile-Sport
-
FC Gurmels
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191485
Je 09.05.2024
09:30
Villaz-Sarine (5084) a (FF-19)
-
Team La Gruyère (5011) (FF-19)
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 coupe - Cup juniores féminines FF-19 - Finale N° match 516058
11:00
Team Glâne (5069) a (J D/9 3/3)
-
FC Villars-sur-Glâne a (J D/9 3/3)
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 coupe - coupe des juniors D/9 - Finale N° match 516109
12:00
Team Veveyse (5076) a (Jun.C)
-
Team Fribourg Ville (5037) a (YL C)
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 coupe - coupe des juniors C - Finale N° match 516054
13:30
FC Corminboeuf (FF-15)
-
FC Châtel-St-Denis (FF-15)
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 coupe - Cup juniores féminines FF-15 - Finale N° match 516076
14:30
Team Fribourg Ville (5037) a (Jun.B)
-
SC Düdingen a (YL B)
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 coupe - coupe des juniors B - Finale N° match 516057
17:00
SC Düdingen (YL A)
-
Team La Gruyère (5011) (YL A)
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 coupe - coupe des juniors A - Finale N° match 516056
19:30
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist (3e L(F))
-
FC Courgevaux-Kerzers 1 (1e L(F))
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 coupe - coupe féminine - Finale N° match 516025
20:00
FC Cudrefin I
-
FC Estavayer-le-Lac I
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158448
Ve 10.05.2024
US Rue a
-
Haute-Sarine FC II
0
:
0
N
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens) zéro/zéro zéro points championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158956
18:30
FC Montagny a
-
Team La Gruyère (5046) d
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192623
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
ViViMaMiCha (5084) c
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192780
18:30
FC Kerzers b
-
FC Schmitten b
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 10 N° match 192853
18:30
FC Vully-Sport
-
FC Gumefens/Sorens b
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192889
19:00
FC Estavayer-le-Lac b
-
FC Gurmels
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1 N° match 193000
19:00
FC Murten b
-
FC Villars-sur-Glâne
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Pra-Pury 2 championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 2 N° match 193020
19:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
-
FC Piamont
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191952
19:30
FC Sarine-Ouest a
-
FC Estavayer-le-Lac
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191835
19:30
FC Montagny A
-
Villaz-Sarine (5084) b
Stade Communal - Montagny/Ville, Montagny-la-Ville - Stade Communal Montagny championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 2 N° match 193019
20:00
FC Seisa 08 I
-
FC Brünisried
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157919
20:00
FC Givisiez II
-
FC Etoile-Sport I
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158582
20:00
FC Billens ll
-
FC Charmey II
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158824
20:00
FC Bas-Gibloux II
-
FC Central FR IIb
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158955
20:00
FC Grolley II
-
FC Farvagny/Ogoz III
Zone sportive Grolley, Grolley - Stade 1 championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158954
20:00
FC Cudrefin II
-
U.S.C.V.
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159066
20:00
FC Central FR IIa
-
FC Givisiez III
0
:
0
N
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta zéro/zéro zéro points championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 159175
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191377
20:00
ViViMaMiCha (5132)
-
FC Montagny
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191439
20:00
FC Wünnewil-Flamatt b
-
Team Fribourg Ville (5051) b
0
:
0
N
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191621
20:00
US Basse-Broye c
-
FC Matran
0
:
0
N
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192111
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
-
FC Château-d'Oex
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4 championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158183
20:00
FC Sarine-Ouest III
-
FC Riaz II
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1 championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158953
20:00
FC Kerzers a
-
FC Schoenberg
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196273
20:15
FC Montagny II
-
FC Estavayer-le-Gibloux II
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158952
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Bas-Gibloux I
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1 championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157786