Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192146
18:30
Sense-Oberland (5038) a
-
FC Domdidier b
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192208
18:30
ViViMaMICha (5052) a
-
Team La Gruyère (5146) f
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 192367
18:30
FC Corminboeuf
-
Team Glâne (5069) b
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 192698
18:30
Team Verdières (5033) a
-
Glâne-Sud (5150) a
Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192147
18:30
FC Ueberstorf
-
SC Düdingen
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 196229
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
Team Veveyse (5008) b
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192773
18:30
FC Kerzers c
-
FC Avenches b
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 10 N° match 192842
19:00
Team La Sonnaz (5122) a
-
Sense-Oberland (5111) b
Centre sportif Chantemerle - Gges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192212
19:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
-
US Basse-Broye d
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191942
19:00
FC Estavayer-le-Lac a
-
FC Villars-sur-Glâne
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 2 N° match 193015
19:30
Team Cousimbert (5155) a
-
FC Gurmels a
Stade d'Arconciel, Arconciel - Stade d'Arconciel championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191722
19:30
FC Sarine-Ouest a
-
US Basse-Broye c
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191824
20:00
FC Villars-sur-Glâne I
-
FC Estavayer-le-Gibloux I
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157777
20:00
FC Dompierre
-
US Cheyres-Châbles-Font I
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158436
20:00
FC Saint-Aubin/Vallon I
-
FC Estavayer-le-Lac I
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158437
20:00
FC Kerzers II
-
FC Grolley I
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158568
20:00
FC Etoile-Sport I
-
FC Central FR I
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158570
20:00
FC Gruyère-Lac II
-
FC Charmey II
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158815
20:00
FC La Combert III
-
FC La Sionge II
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158817
20:00
FC Vuadens II
-
US Rue b
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158814
20:00
FC Montagny II
-
ES Belfaux II
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158939
20:00
FC Grolley II
-
FC Estavayer-le-Gibloux II
Zone sportive Grolley, Grolley - Stade 1 championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158941
20:00
US Rue a
-
FC Farvagny/Ogoz III
0
:
0
N
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens) zéro/zéro zéro points championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158943
20:00
FC Cudrefin II
-
FC Petite-Glâne
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159055
20:00
FC Ressudens II
-
FC Fétigny/Ménières II
Terrain de l'Estivage, Missy - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159058
20:00
US Cheyres-Châbles-Font II
-
FC Nuvilly
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159059
20:00
FC Courgevaux II
-
FC Cressier II
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 159168
20:00
FC Seisa 08 III
-
FC Fribourg II
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1 championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 159169
20:00
FC Corminboeuf
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - Féminine 3ème ligue N° match 159295
20:00
FC Vuadens
-
FC Ueberstorf
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses championnat - Féminine 3ème ligue N° match 159292
20:00
FC Givisiez
-
FC Portalban/Gletterens
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan championnat - Seniors 40+ N° match 162215
Stade des Tourbières - Noréaz, Noréaz - Stade des Tourbières championnat - Seniors 30+ / tour printemps / Groupe 1 N° match 187869
20:15
FC Bulle
-
Sense-Oberland (5075)
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres championnat - Seniors 30+ champion N° match 187831
20:15
SC Düdingen
-
FC Murten
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld championnat - Seniors 30+ / tour printemps / Groupe 2 N° match 187915
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Farvagny/Ogoz II
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1 championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157773
20:30
FC Richemond I
-
FC Montagny I
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158042
Sa 27.04.2024
09:00
FC Gurmels a
-
Sense Mitte (5141) b
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192211
10:00
Team La Sonnaz (5041) c
-
FC Estavayer-le-Lac
Zone sportive Grolley, Grolley - Stade 1 championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191826
10:00
FC Domdidier a
-
Team Gibloux (5133) b
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192610
10:00
Sense-Oberland (5038) d
-
FC Etoile-Sport a
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 196232
10:00
FC Villars-sur-Glâne c
-
FC Piamont
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 192700
10:00
FC Richemond b
-
Team La Sonnaz (5101) c
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 192701
10:00
Team Cousimbert (5153) b
-
FC Sarine-Ouest c
Centre sportif - Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Terrain de football championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 192735
10:00
Team Glâne (5006) b
-
FC Gumefens/Sorens c
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192772
10:00
FC Gruyère-Lac b
-
Team Glâne (5087) e
Pré du Crêt - Corbières, Corbières - Pré du Crêt championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192770
10:00
FC La Sionge
-
FC Riaz b
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 N° match 192808
10:00
Team Gibloux (5133) b
-
Team La Gruyère (5046) b
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 3 N° match 193035
10:00
FC Richemond a
-
FC Courtepin-Misery-Courtion a
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192210
10:00
Team La Gruyère (5046) e
-
Team Veveyse (5076) a
Parc de Chèrvi - Le Pâquier, 1661 Le Pâquier - Le Pâquier championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 192364
10:00
Team La Gruyère (5146) i
-
Team La Gruyère (5009) b
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 N° match 192807
10:30
FC Murten a
-
FC Schoenberg a
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Pra-Pury 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192209
10:30
Team La Gruyère (5011) b
-
FC Estavayer-le-Lac a
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192609
11:00
Team AFF-FFV Mvogo (FE-14/9)
-
Team Jura (FE-14/9)
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 matchs d'entraînement N° match 726158
11:00
Team AFF-FFV Araz
-
Team ACGF - GEF
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 championnat - FE-13 / tour printemps / Groupe 1 N° match 185905
11:00
FC Châtel-St-Denis
-
FC Corminboeuf
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 championnat - Juniores féminines FF-15 / Promotion - tour printemps N° match 192968
11:00
FC Gurmels b
-
Sense-Oberland (5111) c
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 10 N° match 192843
12:00
US Basse-Broye
-
Team Glâne (5069) a
Centre sportif - Gletterens, - Terrain du Devin, Gletterens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192149
12:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
Team La Gruyère (5011) a
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192148
12:00
Team Gibloux (5096) c
-
ViViMaMICha (5052) d
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 192737
13:00
FC Marly a
-
FC Schmitten a
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine 3 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192145
13:00
FC Murten b
-
US Basse-Broye e
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192045
13:00
Team La Gruyère (5011) c
-
Team Cousimbert (5153) a
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 192365
13:00
FC Estavayer-le-Lac b
-
Team Verdières (5156) c
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 192663
13:00
FC Murten c
-
FC Schmitten b
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Pra-Pury 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 10 N° match 192844
13:00
FC Schoenberg c
-
FC Vully-Sport
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192881
13:00
FC Montagny A
-
FC Murten b
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 2 N° match 193016
13:00
FC Bösingen
-
Sense-Oberland (5010) b
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192043
13:00
Team Veveyse (5008) d
-
Team La Gruyère (5134) f
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191901
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
-
Team Luzern/Kriens
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - M-18 N° match 101809
13:30
Team AFF-FFV M15 Féminin
-
FC Matran
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191822
13:30
FC Domdidier c
-
FC Avenches a
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 192662
13:30
FC Courgevaux
-
FC Kerzers b
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 10 N° match 192845
13:30
FC Gruyère-Lac a
-
Team Glâne (5077) d
Pré du Crêt - Corbières, Corbières - Pré du Crêt championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 192734
14:00
FC Kerzers a
-
FC Sarine-Ouest a
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192144
14:00
Team Fribourg Ville (5037) a
-
FC Bösingen
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191657
14:00
US Basse-Broye b
-
Team Fribourg Ville (5051) b
Centre sportif - Gletterens, - Terrain du Devin, Gletterens championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191724
14:00
FC Ressudens
-
FC Estavayer-le-Lac
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - Terrain principal championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192098
14:00
FC Matran
-
Team Fribourg Ville (5051) c
0
:
0
N
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192101
14:00
FC Gumefens/Sorens
-
Team La Gruyère (5134) d
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191521
14:00
Team Fribourg Ville (5037) c
-
FC Schoenberg
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196266
14:00
Team La Sonnaz (5101) d
-
SC Düdingen b
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196268
14:00
US Cheyres-Châbles-Font
-
FC Montbrelloz
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191825
14:00
Glâne-Sud (5081) b
-
FC La Sionge
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191899
14:00
Team La Gruyère (5046) e
-
Team Veveyse (5076) c
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191900
14:00
Team Veveyse (5014) e
-
FC Riaz
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191897
14:00
ViViMaMiCha (5132) b
-
FC Ressudens
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192611
14:00
FC Villars-sur-Glâne b
-
Team La Gruyère (5046) d
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192612
14:00
FC Riaz a
-
FC Vuadens a
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 192366
14:00
FC Gumefens/Sorens a
-
Team Gibloux (5031) a
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 192363
14:00
FC Cressier
-
Sense Mitte (5001) c
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 196231
14:00
FC Montbrelloz
-
FC Saint-Aubin/Vallon a
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 192665
14:00
Team La Gruyère (5009) a
-
ViViMaMiCha (5084) c
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192771
14:00
Glâne-Sud (5150) b
-
FC Château-d'Oex
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 N° match 192809
14:00
FC Vuadens b
-
Team Glâne (5087) f
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 N° match 192806
14:00
Team La Sonnaz (5041) e
-
FC Gumefens/Sorens b
Zone sportive Grolley, Grolley - Stade 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192880
14:00
ViViMaMICha (5052) a
-
Team La Gruyère (5011) c
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191864
14:00
Team Gibloux (5133) a
-
Team La Gruyère (5046) b
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191723
14:00
Team La Gruyère (5046) a
-
Villaz-Sarine (5049) a
Parc de Chèrvi - Le Pâquier, 1661 Le Pâquier - Le Pâquier championnat - Juniores féminines FF-15 / Promotion - tour printemps N° match 192969
14:00
FC Central FR
-
Team La Sonnaz (5122) b
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196265
14:00
U.S.C.V.
-
FC Murten b
Terrain de Football USCV, - Cheiry / Stade du Pont championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 192664
14:00
FC Saint-Aubin/Vallon b
-
Team Verdières (5109) b
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 192699
14:00
FC Richemond c
-
Team Veveyse (5076) b
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192879
14:00
SC Düdingen
-
FC Gurmels
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1 N° match 192995
14:00
Villaz-Sarine (5084) c
-
US Rue - FC V/M
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1 championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 3 N° match 193036
14:30
Team Verdières (5012)
-
Glâne-Sud (5081) a
Espace Quarteron - Bussy, - Espace Quarteron, Bussy championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191823
14:30
FC Matran
-
Team La Sonnaz (5005) a
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 192736
14:45
Team Glâne (5069) b
-
Team Glâne (5087) c
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191898
15:00
FC Marly
-
Team Gibloux (5096) a
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine 3 championnat - Juniores féminines FF-15 / Promotion - tour printemps N° match 192967
15:00
FC Etoile-Sport
-
FC Gurmels b
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192044
15:00
Team La Sonnaz (5005)
-
FC Estavayer-le-Lac b
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1 N° match 192996
15:15
FC Murten
-
Sense Mitte (5080) b
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1 championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191609
16:00
FC Bulle
-
FC Rapperswil-Jona
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres championnat - Promotion League N° match 118576
16:00
Team La Gruyère (5046) b
-
Team La Sonnaz (5122) a
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4 championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191656
16:00
Team Veveyse (5003) a
-
FC Sarine-Ouest a
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191661
16:00
FC Wünnewil-Flamatt a
-
Sense Mitte (5080) a
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191727
16:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
Team Veveyse (5076) a
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191726
16:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
-
FC Central FR
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191613
16:00
FC Riaz
-
Team Veveyse (5047) b
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191523
16:00
FC Kerzers b
-
FC Vully-Sport c
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192042
16:00
FC Schmitten
-
Sense Mitte (5001) b
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192046
16:00
Team Veveyse (5076) b
-
Team La Gruyère (5009) d
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191863
16:00
FC Fribourg
-
FC Villars-sur-Glâne b
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191944
16:00
ViViMaMICha (5084) b
-
FC Piamont
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191943
16:00
US Basse-Broye b
-
FC Fribourg
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191659
16:00
Villaz-Sarine (5084) a
-
Team See-Lac (5020)
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1 championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps N° match 192918
16:00
Team Gibloux (5133) a
-
Team Glâne (5077) b
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191520
17:00
FC La Tour/Le Pâquier
-
FC Veyrier Sports 1
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112997
17:00
FC Gumefens/Sorens I
-
SC Düdingen I
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens championnat - 2e ligue N° match 104172
17:00
FC Gurmels I
-
FC Wünnewil-Flamatt I
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157910
17:00
Team Glâne (5087) a
-
FC Murten a
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191725
17:00
FC Château-d'Oex
-
FC Gumefens/Sorens
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191865
17:30
CS Romontois
-
Olympique de Genève FC 1
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112993
17:30
FC Sarine-Ouest I
-
FC Kerzers I
Aux Grands Bois - Cottens, Cottens - Grand Bois 1 championnat - 2e ligue N° match 104168
17:30
US Rue - FC V/M
-
FC Corminboeuf
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens) championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps N° match 192917
17:30
FC Schoenberg
-
FC Ueberstorf
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191611
18:00
FC Ursy I
-
ES Belfaux I
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1 championnat - 2e ligue N° match 104174
18:00
FC Plaffeien I
-
FC Brünisried
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157908
18:00
FC Seisa 08 I
-
FC Schoenberg Ia
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157906
18:00
FC Schmitten I
-
FC Tafers I
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157905
18:00
FC Vully-Sport I
-
FC Schoenberg Ib
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158037
18:00
FC Villaz/Villarimboud I
-
FC Broc II
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1 championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158174
18:00
FC Haute-Gruyère II
-
FC Château-d'Oex
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158172
18:00
FC La Sionge I
-
FC St-Georges Attalens
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158169
18:00
FC Matran IIa
-
FC Billens l
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158304
18:00
FC Gruyère-Lac I
-
FC Massonnens
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158306
18:00
FC Montbrelloz I
-
FC Vully-Sport II
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158438
18:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
-
FC Corminboeuf II
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158566
18:00
FC Bas-Gibloux II
-
FC Riaz II
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au Vieux Chêne championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158942
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
-
FC Châtel-St-Denis II
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen championnat - Féminine 3ème ligue N° match 159296
18:00
FC Cudrefin
-
FC Ressudens
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal championnat - Féminine 4ème ligue N° match 160553
18:00
Team Gibloux (5096)
-
Team Veveyse (5003) a
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191367
18:00
US Basse-Broye
-
FC Kerzers a
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191365
18:00
FC Villars-sur-Glâne
-
Sense-Oberland (5063) a
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191660
18:00
US Basse-Broye c
-
Team Verdières (5156) b
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192100
18:00
FC Haute-Gruyère I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard) championnat - 2e ligue N° match 104173
18:00
FC Semsales
-
FC Vuadens I
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158173
18:00
FC Kerzers
-
Team Fribourg Ville (5051) b
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191612
18:30
FC Fribourg
-
FC La Combert I
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ championnat - 2e ligue N° match 104171
18:30
FC Riaz I
-
FC Gumefens/Sorens II
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158171
18:30
FC Murten I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist II
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1 championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158433
18:30
Team Verdières (5012)
-
FC Corminboeuf
Espace Quarteron - Bussy, - Espace Quarteron, Bussy championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191431
19:00
FC Piamont I
-
FC Portalban/Gletterens II
Stade des Tourbières - Noréaz, Noréaz - Stade des Tourbières championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158040
19:00
FC Fétigny/Ménières I
-
FC Granges-Paccot I
Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158038
19:45
Team Glâne (5069)
-
Team Fribourg Ville (5051) b
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191433
20:00
FC Ursy II
-
FC Léchelles
0
:
0
N
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1 zéro/zéro zéro points championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158303
20:00
FC Villars-sur-Glâne II
-
FC La Combert II
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158302
20:00
FC Cudrefin I
-
FC Avenches II
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158435
20:00
FC Bossonnens
-
FC Siviriez II
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158816
20:00
Haute-Sarine FC II
-
FC Central FR IIb
Stade d'Arconciel, Arconciel - Stade d'Arconciel championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158944
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4 championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191366
20:00
Team La Gruyère (5134) b
-
FC Gumefens/Sorens
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard) championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191432
20:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Châtonnaye/Middes II
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158305
20:00
FC Domdidier II
-
FC Courgevaux I
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158434
20:00
FC Courgevaux-Kerzers II
-
FC Villars-sur-Glâne
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112512
20:00
Haute-Sarine FC
-
FC Savièse
Centre sportif - Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Terrain de football championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112508
20:15
FC Montagny
-
FC Givisiez
0
:
0
N
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset zéro/zéro zéro points championnat - Féminine 3ème ligue N° match 159293
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
FC Murten I
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1 championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112511
Di 28.04.2024
10:00
Team La Gruyère (5046) a
-
FC Fully Saxon
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique championnat - Coupe Suisse juniores féminin FF-15 / tour de qualification / Groupe 3 N° match 228051
10:00
FC Matran I
-
FC Givisiez I
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix championnat - 2e ligue N° match 104170
10:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
FC Siviriez I
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football championnat - 2e ligue N° match 104169
10:00
FC Alterswil Ib
-
FC Beauregard
Fussballplatz - Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1 championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158698
10:00
FC Billens ll
-
FC Vuisternens/Mézières II
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158813
10:00
FC Fribourg
-
FC Gurmels
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191476
10:00
SC Düdingen IV
-
FC Etoile-Sport II
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 159165
10:30
FC Gurmels II
-
FC Matran IIb
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1 championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158565
10:30
FC Rechthalten-St.Ursen
-
FC Plaffeien II
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158697
11:00
FC Cressier I
-
FC Richemond II
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158567
11:00
FC Murten II
-
FC Givisiez III
0
:
0
N
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1 zéro/zéro zéro points championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 159166
13:00
FC Courgevaux-Kerzers 1
-
FC Vuisternens/Mézières 1
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 championnat - Féminine 1ère ligue / Groupe 1 N° match 108148
13:00
FC Bösingen-Laupen II
-
FC Schmitten II
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1 championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158702
13:00
Team Fribourg Ville (5037) a
-
SC Düdingen a
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1 championnat - Youth League C / Groupe 8 N° match 160372
13:00
Sense-Oberland (5135) b
-
FC Etoile-Sport
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191474
13:00
FC Wünnewil-Flamatt b
-
SC Düdingen b
0
:
0
N
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191610
13:00
SC Düdingen a
-
ASI Audax-Friul I
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld championnat - Youth League B / Groupe 8 N° match 159934
13:00
Sense Mitte (5001) a
-
Foot Région Morges (9099) I
Fussballplatz - Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1 championnat - Youth League B / Groupe 8 N° match 159933
13:30
FC La Chaux-de-Fonds (FCC)
-
Team La Gruyère (5011)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal championnat - Youth League A / Groupe 8 N° match 148505
13:45
Team La Gruyère (5011)
-
US Terre Sainte
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique) championnat - Coupe Suisse juniores féminin FF-19 / tour de qualification / Groupe 3 N° match 228066
14:00
Team La Gruyère (5046) a
-
FC Goldstern a
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique championnat - Coupe Suisse juniores féminin FF-15 / tour de qualification / Groupe 3 N° match 228049
14:00
FC Broc I
-
Haute-Sarine FC I
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 1 championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157774
14:00
Team Glâne (5006) a
-
Team Verdières (5033) a
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191658
14:00
FC Piamont
-
Team La Sonnaz (5122) b
Place de Sports - Ponthaux, Ponthaux - Terrain Communal championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192099
14:00
ViViMaMiCha (5084)
-
Glâne-Sud (5150)
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1 championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191522
14:00
FC Murten
-
FC Schoenberg
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191477
14:00
US Basse-Broye a
-
Team Léman FCV-FCCB (6541) 1
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier championnat - Youth League C / Groupe 8 N° match 160373
14:30
Team La Gruyère (5011)
-
FC Fully Saxon
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique) championnat - Coupe Suisse juniores féminin FF-19 / tour de qualification / Groupe 3 N° match 228065
14:30
FC Centre-Broye
-
FC Ressudens I
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne C - Mont Tendre championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158039
14:30
FC La Tour/Le Pâquier II
-
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158170
14:30
Team La Gruyère (5011) a
-
FC Vernier 1
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2 championnat - Youth League C / Groupe 8 N° match 160371
15:00
FC Portalban/Gletterens
-
FC Monthey
Centre sportif - Portalban, - Terrain Des Grèves, Portalban championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118873
15:00
CS Romontois II
-
FC Bas-Gibloux I
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157775
15:00
FC Vuisternens/Mézières I
-
FC Charmey I
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157776
15:00
FC Marly II
-
FC Piamont II
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158301
15:00
FC Riaz
-
Villaz-Sarine (5049)
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine championnat - Féminine 4ème ligue N° match 160560
15:00
Team Fribourg Ville (5037) a
-
FC Ueberstorf
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191368
15:00
Sense Mitte (5141) a
-
FC Villars-sur-Glâne
Fussballplatz - Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1 championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191369
15:00
FC Corminboeuf I
-
FC Marly I
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157778
15:00
FC Givisiez II
-
FC Alterswil Ia
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158569
15:00
FC Wünnewil-Flamatt II
-
FC Seisa 08 II
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158699
15:00
FC Estavayer-le-Lac II
-
FC Villarepos
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159056
15:30
FC Ueberstorf III
-
FC Kerzers III
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1 championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 159167
15:30
SC Düdingen
-
FC Onex 1
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld championnat - Youth League A / Groupe 8 N° match 148504
15:30
FC Sarine-Ouest
-
Yverdon Sport FC
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 championnat - Youth League A / Groupe 8 N° match 148503
Lu 29.04.2024
18:30
Team Veveyse (5076) b
-
FC Marly c
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192876
18:30
Team Glâne (5069) a (J D/9 3/3)
-
Team Verdières (5033) a (J D/9 3/3)
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 coupe - coupe des juniors D/9 - 1/2 de finale N° match 515867
20:00
FC St. Silvester-Plasselb
-
FC Giffers-Tentlingen II
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158693
20:00
Sense-Oberland (5075)
-
FC Granges-Paccot
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal championnat - Seniors 30+ champion N° match 187829
20:00
FC Haute-Gruyère
-
FC Villaz/Villarimboud
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard) championnat - Seniors 30+ / tour printemps / Groupe 1 N° match 187865
20:00
Sense Mitte (5141)
-
SC Düdingen
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1 championnat - Seniors 30+ / tour printemps / Groupe 2 N° match 187908
20:00
Sense-Oberland (5135) a
-
FC Central FR
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191428
20:00
FC Corminboeuf (Sen.30+)
-
FC Kerzers (Sen.30+)
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège coupe - coupe seniors 30+ - 1/2 de finale N° match 515936
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158809
Ma 30.04.2024
17:30
FC Gumefens/Sorens b
-
FC Richemond c
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192875
19:30
Team Veveyse (5076) a
-
FC Wünnewil-Flamatt a
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191717
19:30
Team La Gruyère (5134) d
-
ViViMaMiCha (5084)
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191516
19:30
FC Riaz
-
FC Vuadens
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191524
20:00
FC Gumefens/Sorens II
-
FC Haute-Gruyère II
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158166
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
-
FC Bas-Gibloux II
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158947
20:00
FC Gumefens/Sorens
-
FC Petite-Glâne
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens championnat - Féminine 4ème ligue N° match 160565
20:15
FC Schmitten I
-
FC Seisa 08 I
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157904
20:15
FC Château-d'Oex
-
FC Semsales
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158165