Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192767
18:15
FC Château-d'Oex
-
FC La Sionge
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 N° match 192802
18:30
Team Verdières (5033) a
-
FC Schmitten a
Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192158
18:30
Sense-Oberland (5111) b
-
Sense Mitte (5141) b
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192222
18:30
ViViMaMICha (5052) d
-
Team La Sonnaz (5005) a
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 192745
19:00
ViViMaMiCha (5132) b
-
FC Estavayer-le-Lac a
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192620
19:00
FC Cressier
-
Sense-Oberland (5010) b
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192052
19:45
ViViMaMiCha (5084)
-
FC Riaz
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191533
20:00
FC Matran I
-
SC Düdingen I
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix championnat - 2e ligue N° match 104185
20:00
FC Vully-Sport I
-
FC Ressudens I
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158050
20:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Schoenberg Ib
Centre sportif Chantemerle - Gges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158049
20:00
FC Avenches I
-
FC Richemond I
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain d'entrainement 1 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158054
20:00
FC Tafers II
-
FC Schmitten II
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158713
20:00
FC Gruyère-Lac II
-
FC La Sionge II
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158826
20:00
FC Ressudens II
-
US Cheyres-Châbles-Font II
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159069
20:00
FC Bösingen III
-
FC Bossonnens
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1 championnat - Football sur terrain réduit / tour printemps N° match 187046
20:00
FC Charmey
-
FC Rechthalten-St.Ursen
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula championnat - Football sur terrain réduit / tour printemps N° match 187047
20:00
Team La Sonnaz (5122) a
-
Team Verdières (5033) a
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191669
20:00
Sense-Oberland (5135) a
-
FC Corminboeuf
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191440
20:00
FC Corminboeuf II
-
FC Matran IIb
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158577
20:00
FC Vuadens II
-
FC Siviriez II
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158825
20:00
FC Vuisternens/Mézières II
-
FC Gumefens/Sorens
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont championnat - Féminine 4ème ligue N° match 160572
20:00
FC Brünisried
-
FC Château-d'Oex
Fussballplatz - Brünisried, Brünisried - Sportplatz championnat - Football sur terrain réduit / tour printemps N° match 187045
20:15
FC Plaffeien I
-
FC Wünnewil-Flamatt I
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157921
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
-
FC Seisa 08 II
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158710
20:15
FC Marly I (3e)
-
FC Ursy I (2e)
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour coupe - coupe des actifs - Finale N° match 516059
20:30
FC Kerzers II
-
FC Central FR I
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158581
20:30
FC Châtel-St-Denis III
-
US Rue b
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2 championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158823
20:30
FC Etoile-Sport
-
FC Gurmels
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191485
Je 09.05.2024
09:30
Villaz-Sarine (5084) a (FF-19)
-
Team La Gruyère (5011) (FF-19)
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 coupe - Cup juniores féminines FF-19 - Finale N° match 516058
11:00
Team Glâne (5069) a (J D/9 3/3)
-
FC Villars-sur-Glâne a (J D/9 3/3)
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 coupe - coupe des juniors D/9 - Finale N° match 516109
12:00
Team Veveyse (5076) a (Jun.C)
-
Team Fribourg Ville (5037) a (YL C)
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 coupe - coupe des juniors C - Finale N° match 516054
13:30
FC Corminboeuf (FF-15)
-
FC Châtel-St-Denis (FF-15)
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 coupe - Cup juniores féminines FF-15 - Finale N° match 516076
14:30
Team Fribourg Ville (5037) a (Jun.B)
-
SC Düdingen a (YL B)
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 coupe - coupe des juniors B - Finale N° match 516057
17:00
SC Düdingen (YL A)
-
Team La Gruyère (5011) (YL A)
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 coupe - coupe des juniors A - Finale N° match 516056
19:00
ViViMaMICha (5084) b
-
Team Fribourg Ville (5051) d
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191954
19:30
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist (3e L(F))
-
FC Courgevaux-Kerzers 1 (1e L(F))
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 coupe - coupe féminine - Finale N° match 516025
20:00
FC Cudrefin I
-
FC Estavayer-le-Lac I
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 158448
Ve 10.05.2024
US Rue a
-
Haute-Sarine FC II
0
:
0
N
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens) zéro/zéro zéro points championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158956
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
ViViMaMiCha (5084) c
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192780
18:30
FC Kerzers b
-
FC Schmitten b
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 10 N° match 192853
18:30
FC Vully-Sport
-
FC Gumefens/Sorens b
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192889
18:30
FC Montagny a
-
Team La Gruyère (5046) d
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192623
19:00
FC Murten b
-
FC Villars-sur-Glâne
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Pra-Pury 2 championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 2 N° match 193020
19:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
-
FC Piamont
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191952
19:00
FC Estavayer-le-Lac b
-
FC Gurmels
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1 N° match 193000
19:30
FC Sarine-Ouest a
-
FC Estavayer-le-Lac
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191835
19:30
FC Montagny A
-
Villaz-Sarine (5084) b
Stade Communal - Montagny/Ville, Montagny-la-Ville - Stade Communal Montagny championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 2 N° match 193019
20:00
FC La Tour/Le Pâquier II
-
FC Château-d'Oex
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4 championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158183
20:00
FC Givisiez II
-
FC Etoile-Sport I
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158582
20:00
FC Billens ll
-
FC Charmey II
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158824
20:00
FC Sarine-Ouest III
-
FC Riaz II
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1 championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158953
20:00
FC Bas-Gibloux II
-
FC Central FR IIb
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158955
20:00
FC Grolley II
-
FC Farvagny/Ogoz III
Zone sportive Grolley, Grolley - Stade 1 championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158954
20:00
FC Central FR IIa
-
FC Givisiez III
0
:
0
N
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta zéro/zéro zéro points championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 159175
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191377
20:00
ViViMaMiCha (5132)
-
FC Montagny
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191439
20:00
FC Wünnewil-Flamatt b
-
Team Fribourg Ville (5051) b
0
:
0
N
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191621
20:00
FC Kerzers a
-
FC Schoenberg
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196273
20:00
FC Seisa 08 I
-
FC Brünisried
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157919
20:00
FC Cudrefin II
-
U.S.C.V.
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159066
20:00
US Basse-Broye c
-
FC Matran
0
:
0
N
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192111
20:15
FC Montagny II
-
FC Estavayer-le-Gibloux II
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 158952
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Bas-Gibloux I
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1 championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157786
Sa 11.05.2024
09:00
Team AFF-FFV Moléson
-
Team Köniz
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - FE-12 / tour printemps / Groupe 1 N° match 185716
09:00
Team AFF-FFV SenSee
-
Team AVF - Région Monthey
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 championnat - FE-12 / tour printemps / Groupe 1 N° match 185719
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
-
Team WFV - Oberwallis
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld championnat - FE-13 / tour printemps / Groupe 1 N° match 185996
10:00
FC Richemond a
-
Sense-Oberland (5038) a
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192219
10:00
FC Villars-sur-Glâne b
-
Team Gibloux (5133) b
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192621
10:00
Team La Gruyère (5046) e
-
Team Gibloux (5031) a
Parc de Chèrvi - Le Pâquier, 1661 Le Pâquier - Le Pâquier championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 192373
10:00
ViViMaMICha (5052) a
-
Team Cousimbert (5153) a
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 192376
10:00
FC Richemond b
-
Team Verdières (5109) b
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 192708
10:00
Team Cousimbert (5153) b
-
Team Veveyse (5014) c
Centre sportif - Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Terrain de football championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 192742
10:00
Team Veveyse (5008) b
-
FC Gumefens/Sorens c
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192781
10:00
Team La Gruyère (5146) i
-
Team Veveyse (5003) a
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 N° match 192814
10:00
FC La Sionge
-
Team Glâne (5087) f
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 N° match 192815
10:00
FC Gurmels a
-
FC Schoenberg a
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 192220
10:30
Team La Gruyère (5011) c
-
FC Gumefens/Sorens a
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 192374
11:00
Team AFF-FFV Mambimbi
-
Team Seeland
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - FE-13 / tour printemps / Groupe 1 N° match 186018
11:00
Team AFF-FFV Mvogo
-
Team WFV - Oberwallis - Sitten
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 championnat - FE-14 (9/9) / tour printemps / Groupe 1 N° match 186268
12:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
Team Veveyse (5014) a
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192159
12:00
US Basse-Broye
-
Glâne-Sud (5150) a
Centre sportif - Gletterens, - Terrain du Devin, Gletterens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192160
12:00
FC Gurmels b
-
FC Etoile-Sport c
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 10 N° match 192850
12:30
Team AFF-FFV Castella
-
Team AFF-FFV Araz
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4 championnat - FE-13 / tour printemps / Groupe 1 N° match 186013
13:00
FC Cressier
-
FC Schoenberg
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191486
13:00
FC Murten b
-
FC Schmitten
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192056
13:00
FC Schoenberg c
-
Team Veveyse (5076) b
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192888
13:30
Team AFF-FFV Seydoux
-
Team Jura
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 championnat - FE-14 (9/9) / tour printemps / Groupe 1 N° match 186287
13:30
Team AFF-FFV Fribourg
-
Team Liechtenstein
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - M-18 N° match 101818
13:30
FC Courgevaux
-
Sense-Oberland (5111) c
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 10 N° match 192852
14:00
Sense Mitte (5080) a
-
FC Kerzers a
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / Promotion - tour printemps N° match 192157
14:00
US Basse-Broye b
-
Team Veveyse (5076) a
Centre sportif - Gletterens, - Terrain du Devin, Gletterens championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191737
14:00
Team Glâne (5087) a
-
Sense Mitte (5080) a
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191738
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
FC Estavayer-le-Lac
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz, Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192107
14:00
FC Ressudens
-
Team Verdières (5156) b
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - Terrain principal championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192109
14:00
FC Gumefens/Sorens
-
Team Veveyse (5047) b
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191532
14:00
Team Fribourg Ville (5037) c
-
SC Düdingen b
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196275
14:00
Team Verdières (5012)
-
FC Montbrelloz
Espace Quarteron - Bussy, - Espace Quarteron, Bussy championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191834
14:00
US Basse-Broye e
-
FC Bösingen
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain Principal championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192054
14:00
FC Kerzers b
-
FC Gurmels b
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192053
14:00
Team Veveyse (5014) e
-
Team Glâne (5087) c
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191907
14:00
Glâne-Sud (5081) b
-
Team La Gruyère (5134) f
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191910
14:00
FC Riaz a
-
Team Veveyse (5076) a
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 192375
14:00
FC Etoile-Sport a
-
Sense Mitte (5001) c
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 196240
14:00
FC Montbrelloz
-
Team Verdières (5156) c
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 192672
14:00
FC Villars-sur-Glâne c
-
Team Glâne (5069) b
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 192707
14:00
Team Glâne (5006) b
-
Team Glâne (5087) e
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192779
14:00
FC Richemond c
-
FC Schoenberg b
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 3ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 192886
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
Team Cousimbert (5155) b
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191956
14:00
Team Fribourg Ville (5037) a
-
FC Fribourg
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191670
14:00
Team La Gruyère (5046) a
-
FC Marly
Parc de Chèrvi - Le Pâquier, 1661 Le Pâquier - Le Pâquier championnat - Juniores féminines FF-15 / Promotion - tour printemps N° match 192974
14:00
FC Central FR
-
FC Ueberstorf
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196274
14:00
U.S.C.V.
-
FC Avenches a
Terrain de Football USCV, - Cheiry / Stade du Pont championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 192671
14:00
FC Matran
-
Team Glâne (5077) d
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 192743
14:00
Team La Gruyère (5009) a
-
Team Gibloux (5096) d
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 192778
14:00
Glâne-Sud (5150) b
-
Team La Gruyère (5009) b
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens) championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 9 N° match 192816
14:00
Villaz-Sarine (5084) c
-
FC Montagny B
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1 championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 3 N° match 193039
14:00
US Basse-Broye d
-
FC Villars-sur-Glâne b
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191953
14:30
Team Cousimbert (5155) a
-
Team La Gruyère (5046) b
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191734
14:30
Team Glâne (5069) b
-
Team Veveyse (5076) c
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191909
15:00
FC Portalban/Gletterens
-
Vevey-Sports
Centre sportif - Portalban, - Terrain Des Grèves, Portalban championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118890
15:00
Team La Gruyère (5011) c
-
Team La Gruyère (5134) d
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2 championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191530
15:00
FC Etoile-Sport
-
Sense Mitte (5001) b
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 192055
15:00
Team Gibloux (5096) c
-
FC Sarine-Ouest c
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 192744
15:00
Team La Sonnaz (5005)
-
FC Murten a
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1 N° match 192999
15:15
FC Murten
-
SC Düdingen b
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1 championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191619
15:15
FC Piamont
-
Team Fribourg Ville (5051) c
0
:
0
N
Stade des Tourbières - Noréaz, Noréaz - Stade des Tourbières zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192110
16:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
-
Team Seeland
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 championnat - FE-12 / tour printemps / Groupe 1 N° match 185697
16:00
Team AFF-FFV City
-
Xamax Academy Montagne
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - FE-12 / tour printemps / Groupe 1 N° match 185700
16:00
FC Bulle
-
FC Paradiso
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres championnat - Promotion League N° match 118595
16:00
Team Glâne (5006) a
-
Sense-Oberland (5063) a
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191671
16:00
FC Gurmels a
-
Team Fribourg Ville (5051) b
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1 championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191735
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
-
FC Corminboeuf
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 championnat - Juniores féminines FF-15 / Promotion - tour printemps N° match 192975
16:00
Sense Mitte (5080) b
-
FC Ueberstorf
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191620
16:00
FC Kerzers
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191623
16:00
Team Cousimbert (5155)
-
Team La Sonnaz (5122) b
Centre sportif - Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Terrain de football championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 192108
16:00
FC Riaz
-
FC La Sionge
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191908
16:00
Team La Gruyère (5046) e
-
Team Veveyse (5008) d
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 191911
16:00
FC Gumefens/Sorens
-
Team La Gruyère (5011) c
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191871
16:00
FC Fribourg
-
Team Gibloux (5133) b
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - Juniors C / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 191955
16:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
FC Wünnewil-Flamatt a
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191739
16:00
Villaz-Sarine (5084) a
-
FC Villars-sur-Glâne
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1 championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps N° match 192929
16:00
FC Courtepin-Misery-Courtion b
-
FC Central FR
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Les Marais 2 championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 196237
16:00
FC Saint-Aubin/Vallon b
-
FC Etoile-Sport b
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 192706
16:15
FC Matran
-
US Basse-Broye c
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191833
17:00
FC Gumefens/Sorens I
-
ES Belfaux I
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens championnat - 2e ligue N° match 104187
17:00
FC Alterswil
-
FC Corminboeuf
Fussballplatz - Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1 championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps N° match 192926
17:00
US Rue - FC V/M
-
Team La Gruyère (5046) b
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens) championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 3 N° match 193040
17:00
ViViMaMICha (5052) a
-
Team La Gruyère (5009) d
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 191869
17:30
CS Romontois
-
FC Farvagny/Ogoz I
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 113010
17:30
FC Schoenberg
-
FC Central FR
Terrain de Mon-Repos - Fribourg, Fribourg - Terrain Mon-Repos championnat - Juniors B / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191622
18:00
FC Courgevaux-Kerzers 1
-
FC Renens I
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 championnat - Féminine 1ère ligue / Groupe 1 N° match 108161
18:00
FC Haute-Gruyère I
-
FC Ursy I
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard) championnat - 2e ligue N° match 104188
18:00
Haute-Sarine FC I
-
FC Farvagny/Ogoz II
Centre sportif - Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Terrain de football championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157785
18:00
FC Semsales
-
FC Villaz/Villarimboud I
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158186
18:00
FC Haute-Gruyère II
-
FC Broc II
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158185
18:00
FC La Sionge I
-
FC Gumefens/Sorens II
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158182
18:00
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
-
FC St-Georges Attalens
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158181
18:00
FC Cressier I
-
FC Alterswil Ia
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158580
18:00
FC Beauregard
-
FC Plaffeien II
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1 championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158709
18:00
FC Wünnewil-Flamatt II
-
SC Düdingen III
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158712
18:00
FC La Combert III
-
FC Bossonnens
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 158827
18:00
FC Saint-Aubin/Vallon II
-
FC Nuvilly
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159068
18:00
FC Montbrelloz II
-
FC Villarepos
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159065
18:00
SC Düdingen IV
-
FC Kerzers III
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 159176
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191378
18:00
Team Gibloux (5096)
-
FC Villars-sur-Glâne
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191380
18:00
FC Villars-sur-Glâne
-
Team Veveyse (5003) a
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191673
18:00
Team La Gruyère (5046) b
-
FC Bösingen
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4 championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191668
18:00
Team Gibloux (5133) a
-
FC Murten a
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au Vieux Chêne championnat - Juniors C / Promotion - tour printemps N° match 191736
18:00
Team La Gruyère (5011)
-
Team See-Lac (5020)
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2 championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps N° match 192927
18:00
FC La Combert I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist I
La fin de dessous - La Roche, La Roche - La fin de dessous championnat - 2e ligue N° match 104186
18:00
FC Vuisternens/Mézières I
-
FC Marly I
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157789
18:00
FC Riaz I
-
FC Vuadens I
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 158184
18:00
FC Vuadens
-
FC Le Parc II
0
:
0
N
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes zéro/zéro zéro points championnat - Féminine 3ème ligue N° match 159305
18:00
US Basse-Broye a
-
Foot Région Morges (9099) I
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain Principal championnat - Youth League B / Groupe 8 N° match 159944
18:30
FC Fribourg
-
FC Châtonnaye/Middes I
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ championnat - 2e ligue N° match 104184
18:30
FC Sarine-Ouest I
-
FC Givisiez I
Aux Grands Bois - Cottens, Cottens - Grand Bois 1 championnat - 2e ligue N° match 104183
18:30
FC Estavayer-le-Gibloux I
-
FC Corminboeuf I
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157790
18:30
Team Verdières (5012)
-
Team Fribourg Ville (5051) b
Espace Quarteron - Bussy, - Espace Quarteron, Bussy championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191442
18:30
Team AFF-FFV M15 Féminin
-
Glâne-Sud (5081) a
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 championnat - Juniors C / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191832
18:30
FC Murten
-
FC Kerzers b
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1 championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191488
19:00
FC Siviriez I
-
FC Kerzers I
Terrain En-Jogne, Siviriez - En-Jogne championnat - 2e ligue N° match 104182
19:00
FC Piamont I
-
FC Montagny I
Stade des Tourbières - Noréaz, Noréaz - Stade des Tourbières championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158053
19:00
FC Giffers-Tentlingen II
-
FC Bösingen-Laupen II
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1 championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158714
19:45
CS Romontois II
-
FC Villars-sur-Glâne I
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1 championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 157788
20:00
FC Centre-Broye
-
FC Domdidier I
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne - Synthétique championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 158052
20:00
FC Fétigny/Ménières II
-
FC Estavayer-le-Lac II
Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 159067
20:00
FC Montagny
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset championnat - Féminine 3ème ligue N° match 159306
20:00
Villaz-Sarine (5049)
-
US Rue
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1 championnat - Féminine 4ème ligue N° match 160576
20:00
Team La Gruyère (5046) a
-
FC Ueberstorf
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4 championnat - Juniors A / Promotion - tour printemps N° match 191379
20:00
US Basse-Broye b
-
FC Sarine-Ouest a
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I championnat - Juniors B / Promotion - tour printemps N° match 191672
20:00
US Rue - FC V/M
-
FC Montagny
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens) championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps N° match 192928
20:00
Team La Gruyère (5134) b
-
Team Glâne (5069)
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard) championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 191443
20:00
Sense-Oberland (5135) b
-
Sense Mitte (5141) b
Brügi - Rechthalten, Rechthalten - Brügi championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 191484
20:00
Haute-Sarine FC
-
Avanchet-Sport FC Féminine 1
Centre sportif - Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Terrain de football championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112521
20:15
FC Châtel-St-Denis I
-
FC Le Parc I
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1 championnat - Féminine 2ème ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112524
Di 12.05.2024
10:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Gruyère-Lac I
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158318
10:00
FC Ursy II
-
FC Châtonnaye/Middes II
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1 championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158316
10:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
-
FC Grolley I
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 158579
10:00
FC Alterswil Ib
-
FC St. Silvester-Plasselb
Fussballplatz - Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1 championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 158711
10:00
FC La Combert II
-
FC Piamont II
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux, Treyvaux - La Perrausa championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 158313
10:30
SC Düdingen II
-
FC Ueberstorf II
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157920
10:30
FC Giffers-Tentlingen I
-
FC Gurmels I
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157922
11:00
FC Murten II
-
FC Cressier II
Prehl/Pra-Pury - Murten, Murten - Prehl 1 championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 159177
13:00
FC Schmitten I
-
FC Bösingen-Laupen I
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 157918
13:00
SC Düdingen a
-
Team La Gruyère (5011) a
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld championnat - Youth League B / Groupe 8 N° match 159947
13:00
FC Courgevaux II
-
FC Seisa 08 III
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1 championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 159179
13:00
Sense Mitte (5001) a
-
FC La Chaux-de-Fonds (Team montagne) (FCC)
Sportplatz Sangera - Heitenried, Heitenried - Heitenried 1 championnat - Youth League B / Groupe 8 N° match 159946